@ggbleyes: возможно я ошибаюсь, но сейчас пересматриваю старые сп и действительно так #страшнаяпереписка #еленарайтман #хейлисп #хейли #домзалесомхейли #viral #foryou #fyp
ну так Ирма(месть ведьмы) и Кэсси (тр) блондинки,но они стали хорошими,и также в истории *не спи* наша сестра Рика была тоже светлой,кстати насколько я помню у неё был такой же цвет волос как у Хейли
2025-08-21 10:16:26
9
𐌀ከᤚყჿ🎐 :
Клэр была блонди, которая не была уб.йцей и также не была стервой. Она впринципе подобрела:_) Даже жизнью своей жертвовать вздумала, просительно
2025-08-25 15:22:37
1
Elenicss :
помните как из тёмных вод чижик или кто то сказал а вдруг убийца ты Эли, ты пытаешься быть всём хорошей...
2025-08-21 06:39:49
46
caveess :
ТОЛЬКО НЕ КАК ЭЛИ ИЗ ТЕМНЫХ ВОДОВ
2025-10-08 10:49:33
16
_𝐊𝐞𝐫𝐫𝐢_ :
если это Хейлино "тихо",окажется чем то плохим,то это будет фиаско((
2025-08-20 15:56:53
10
N.A :
дамы и госпада я закрываю на это глаза🙈
я буду верить, что Хейли окажется хорошим персонажем😘
2025-08-20 15:36:30
22
Jinx :
не ужели она как Эли из темных вод?...
2025-08-20 22:27:43
108
Лолкековна :
Почему же из не спи наша сестра блондинка хорошая,Сара хорошая
2025-08-21 00:26:22
10
даша :
Хз помню блондинку которая была добрая а потом убила всех
2025-08-20 23:40:00
3
𝘁𝘄𝗶𝗸𝗶𝘅𝘅 ४ :
Эли( из тёмный вод) тоже в начале была хорошенькая
2025-08-20 17:08:51
9
О :
да вы подождите про Элли мы тоже так думали
2025-08-20 17:13:49
8
𝘭𝘪𝘴𝘢🪐𓍼 :
разве Мила не была блондинкой?
2025-08-20 18:04:48
8
Камбар батыр :
не помню блондинистую стерву,кроме Кэсси,но Кэс нормальная стала,только брюнетки и рыжие же были.
2025-08-23 11:20:25
10
卂ᗪ乇ㄥ卂丨ᗪ乇 :
А вы про Чижик из тёмных вод забыли?
2025-11-15 20:35:44
2
ameli.v.e :
Ну нет,думаю Хейли нормик,но если так будет,то бошка сломается окончательно
2025-09-04 06:08:11
5
maga -_^ ⭑ :
Эли тоже была хорошая
2025-08-21 16:29:29
2
tinawko 🪽 :
Честно говоря я с самого начала подозревала Хейли…
2025-09-13 09:47:35
2
KitKat :
в этой истории всё по другому, её писали блейн, чейз и бобби, а не сценариста
2025-08-26 22:22:22
1
ᴅᴢʜᴇᴠɪ :
тут как то тихо(она уже намекает то что грохнкь всех)
2025-08-22 14:13:19
2
expdiva :
Не делайте поспешные выводы. Эли из лтв только в конце раскрылась.
2025-11-19 16:23:17
1
ангелиша :
не Хейли сильно боится , она лишь мне кажется в беде может бросить
2025-08-24 16:20:25
1
To see more videos from user @ggbleyes, please go to the Tikwm
homepage.