кстати что самое интересное. я, честно, люблю именно эспрессо всей душой. если он немного постоит, он станет с кислинкой, и именно за это я его люблю. а мой муж вообще крепкий кофе не пьёт, только капучино или латте. хотя работает, не покладая рук
2025-10-29 09:35:08
3
user99971263171 :
2025-09-23 16:24:02
1
Koi⋆˚꩜。 :
I have my alcoholic
2026-06-22 12:54:30
0
egsmtuth :
@4:30
2026-02-07 21:53:15
1
s <3 :
@M<3
2025-12-01 22:30:18
0
nana౨ৎ :
@Neo
2025-08-25 16:44:29
2
🍋 :
@krizx16
2025-09-07 21:30:49
2
orange :
😭
2025-11-02 04:44:33
0
To see more videos from user @voidkissy, please go to the Tikwm
homepage.