дочь там была с подругой,говорила такая красота , спокойствие на душе, опять хочет туда пойти ,
2025-08-21 17:57:07
112
Рой Нельсон🇰🇿 :
она не только в Казахстане большая а во всей центральной Азии, и третья по миру
2025-08-21 11:55:42
42
Муслим :
Вся хвала Аллаһу что в Казахстане стороять много мечетей. Значит казахский народ идёт по правильному пути. Но нужно ещё казахскому народу знания, развивать науку.
2025-08-25 12:02:47
6
Надежда :
Очень красивая .
Шедевр.
2025-08-21 16:00:10
11
Tukusa0809 :
мұсылмандар іспен көрсетеді! ал негатив жазатын дінсіздер тек ауздарымен арпалысу.
2025-08-22 07:29:49
9
Ерлан Узакбаев :
Очень красивая мечеть! Украшение Астаны и гордость мусульман Казахстана. Я считаю Аллаха творцом Всего! Думаю в любом месте, уголке его Творения можно молиться и быть услышанным. Или я ошибаюсь, в храмах только слышит нас Бог?
2025-08-22 15:45:39
22
Shuh :
ну и че лучше за эти миллиарды постройки этой мечети, многим бездомным людям квартирки подарили! С правильной стороны на реальные вещи, нужно смотреть
2025-08-21 15:36:47
29
Муратбек Д :
самоя большая в средней азий
2025-08-22 02:51:48
5
khaydarbesbaev :
керемет. мыкты кушти жасаган екен. 🥰🥰
2025-08-21 17:23:12
6
сергей :
мечетей много так же как и церквей ,а действительно верующих и придерживающихся святых писаний 10% из 100
2025-08-22 00:31:10
13
Ааабббь :
В Азие самый большой, не в тольке в Казахстане в Мире в 10 том месте
2025-08-22 18:36:56
0
Рамиль Аскеров610 :
центр сбора денег это бизнес
2025-08-22 19:03:06
5
Барчын :
на каждой улице по мечети 🙄и зачем🙄
2025-08-21 17:48:16
34
Аманжолов :
ХАЛЫҚТАН ҰРЛАҒАН АҚШАҒА САЛҒАН ҒОЙ АТАМЫЗ 🤣🤣🤣
2025-08-23 08:14:33
3
ginmol7 :
Рекомендую посещать Мечеть во время намаза,особенно к призыву к молитве,ощущение умиротворения непередоваемое.Мир вашему дому.
2025-08-23 03:50:00
14
user3747606704967 :
өз киіміңмен кіруге болмайма әйелдерге түсінбедім
2025-08-23 16:22:58
1
Русофоб :
Смысл от них?И так в стране избыток мечетей,лучше построить новые школы для детей,а то учиться по 3000 учеников в маленьком здании
2025-08-24 10:04:32
0
Мана :
на кровавые деньги построена, логово коррупции и беспредела
2025-08-22 16:03:15
11
Натали :
построили бы дома для малоимущим и
то больше Пользы ...... 😅
2025-08-24 08:55:24
1
Bauyrzhan Ataibekov :
Астанада қазақша сөйлейтін адам барма?
2025-08-22 16:57:02
0
МИР☀️ :
Назарбаевка жазындар. Неге мечеть салдын деп.Неге өсы адамдарға ұнамайды🤔😏Айпайсыңдарма не мектеп салмайсың или завод деп.Дух болмаса ☝️Өңда үңдемендер.Жазбаңдар жамандап.Лудше отіпқетіңдер.Ельдерге ұнайды, мағаң да ұнайды Мечеть👍🇰🇿☝️🤲🙏
2025-08-26 18:46:09
3
Бакытгуль Омербаева :
Самая большая мечеть в средней Азии.❗️
2025-08-22 22:11:45
4
TURAN🇰🇿🇰🇿🇹🇷🇹🇷🇦🇿🇦🇿 :
Средне азия болшои мечет
2025-08-23 16:22:51
3
Qazaqkahan :
Красота...
2025-08-21 20:27:57
4
жасмин❤️ :
МЕНІ ТҮНІМЕН ҰЙЫҚТАТПАЙТЫН АЙҒЫРЛАР БАРМА?💋
2025-08-23 07:44:44
1
To see more videos from user @helga46691, please go to the Tikwm
homepage.