Тем что в начале изменяют с теми что на второй картинке :)
2025-08-21 12:29:23
36
Фауст | Метатель Зубочисток :
я лучше выберу деньги
2025-08-21 19:18:57
17
Vizardus :
она не оценила мою доброту...🙂
2025-08-21 18:47:55
11
витаа :
наверное это больше не "каблук", а больше "хорошее воспитание"
2025-08-21 19:00:14
42
キンポウゲ :
значит если я люблю любимую, я умею готовить и хочу проводить интересно с ней время значит я каблук?? интересная логика... ну ладно буду каблуком)
2025-08-21 14:40:32
88
adik🖕😎🖕 :
ОН СКИНУЛЛ ДЕВОЧКИИ ОН СКИНУЛЛЛ
2025-08-21 17:42:10
32
лераа🪽 :
он репостнул, я выиграла жизнь
2025-08-21 14:41:27
77
Killua :
помогать девушке/жене по дому это не каблук а норм мужик любящий своего любимого человека
2025-08-21 18:18:34
8
Dt1wf :
почему люди считают что каблуки это совсем плохо?
2025-08-21 21:17:40
36
Chaоs Insurgеncy :
Контра: Маркарян, Талибан
2025-08-21 18:56:26
7
. :
всех дам надо уважать ведь все дамы прекрастны
2025-08-21 10:29:12
130
𝙰𝚖𝚒𝚔𝚘✌ :
блин я боюсь вийти замуж..
2025-08-21 18:16:49
14
𝑀𝐼𝑁𝐴𝐹𝐸𝑆𝑇𝑂 :
БРАТ РЕПОСТНУЛ
пойду ему на машину собирать
2025-08-22 03:26:10
5
‘bolen ‘americancami‘ :
Пхз, жиза, я наоборот любящего мужчину считаю действительно мужчиной, а тот кто может поднять на девушку руку это трудно назвать мужчиной, я например готов также заботиться о девушке(даже больше), чем она будет заботиться обо мне
2025-08-21 17:52:52
9
любимый дождём :
в начале это называется забота
2025-08-21 12:16:02
11
.-. :
согласен
2025-08-21 11:35:58
8
гав-гав? мяу-мяу? :
красава
2025-08-21 07:23:45
8
Def0ld :
почему второй парень шутит смешнее?
2025-08-21 18:29:46
49
kolya :
лучше я буду мужиком, который приминяет свою силу для полезных дел, и уважает женщин
2025-08-21 17:59:33
5
To see more videos from user @dash_2568, please go to the Tikwm
homepage.