cicakcicakdidinding_ :
itu kurang lebih 2 iket lah yah. ambil mahalnya 10k, terasi 5k, bumbu 15k, minyak goreng 1k, gas 5k, air 5k, plastik 2k, sabun cuci 1k, wajan+sutil 10k, pisau 1k, talenan 1k, tenaga 10k, listrik 10k, ongkos belanja 10k, parkir 4k, kompornya 10k. total 100k. 150-100=50 (biaya ongkir, sisanya keuntungan) untungnya dikit banget ya. jadi wajar aja itu harga perporsi 150k. mau murah bikin sendiri. sayur 2iket 4k bumbu 10k=14k
2025-08-21 14:28:32