Виктория_леди_1 :
Я как то сняла комнату, у женщины, квартира, в элитном доме. Мебель хорошая, все ок. Села я в комнаие, заходит хозяйка, принесла стремянку, тряпку, ведро, сказала, помыть люстры везде, пыль со шкафов, стены. При чем за комнату я заплатила. Дело было, на новый год. Я начала все делать, весь день пласталась, потом еще окна нужно было вымыть. На следующий день, я ушла.
2025-08-23 13:46:01