Проект легендарный, подарил столько эмоций. Самые запоминающиеся, это когда с одним лидером прошлись по всем фракциям, забирали все теры, выигрывали карты, потом он на модера пошёл и потом забросил (тип легендой был, тока срал его за то, что в юг пошел). Еще время, когда модерки не было, и мы с антиневскими бомбили всё с помощью истребителя и скриптов, жаль, что сейчас нигде нету знакомых людей в этой игре, да и вообще проект сгнил(((
2026-02-10 17:37:29
1
Котость :
помню был замом северного опг)
2025-10-05 17:24:09
2
️ :
кст, распространение админки очс
2025-11-03 10:19:27
0
reh1b :
ЭТО Я
2025-10-18 18:37:14
0
Rudnev123 :
Оо, я уже думал про неё все забыли
2025-08-31 16:11:22
0
w1z :
я помню был полковником гумвд кароче много должностей было
2025-11-16 10:17:56
0
່ :
Играл еще в нее еще с выхода,в 2021-2022
2025-11-29 18:29:40
0
reh1b :
Я КЛЯНУСЬ ЭТО Я ДОКИ НА ПОСЛЕДНЕМ ВИДЕО НА АККЕ
2025-10-18 18:37:51
0
av1one :
ТЕРСА ТУТ
2026-06-10 06:01:52
0
Няшечка :
сейчас я там в МВД г-м
2026-04-18 07:05:22
0
To see more videos from user @kayo4734, please go to the Tikwm
homepage.