@belalechka: тгк: alenkiflower 🍨 Иерархия брендов за 1 минуту: масс-маркет, миддл, премиум, люкс, ультра-лакшери #люкс #стиль #капсульныйгардероб #осеньтренды #идеиобразов

Алечка 🦋
Алечка 🦋
Open In TikTok:
Region: NL
Monday 25 August 2025 16:27:16 GMT
563204
57027
295
2493

Music

Download

Comments

lingusha_
Lingusha :
А белорусский трикотаж это люкс или уже кутюр?
2025-08-26 07:07:03
10550
p0lelyushka
qwerty :
На первом месте смешные цены
2025-08-26 15:47:05
2793
vestri_v
vestri :
гес скорее миддл-маркет, чем премиум
2025-08-25 18:48:23
964
nemrrs
nemorris :
юникло уверенно мидл занимать должен
2025-08-27 12:05:23
25
girl_vampirka
Chizz :
uniqlo хоть и является масс-маркетом, но не определяется через более доступный фэшн, ведь концепт бренда - классическая линейка, они продают качество, а не стиль и их ассортимент не меняется годами
2025-08-25 19:12:24
251
ricky_ukraine
Ricky :
Мадам, с Uniqlo вы как-то промазали. Они действительно доступны, но не гоняются за брендами с подиумов и качество у них на порядок выше, чем у Zara и Massimo Dutti.
2025-08-27 03:22:27
9
tr_lerka07
v_tretv :
извините, а если зара и бершка это масс-маркет, то фандэй, золла и ТВОЕ это... рынок?
2025-08-26 21:43:35
426
3.669
ГОСПОЖА :
Гесс только у нас считают чем то крутым и премиум, это просто чуть ли не масс маркет в америке.
2025-08-26 05:53:31
536
zlzhnn
дарІя? :
на самом верху сешки
2025-08-25 20:49:06
259
iliaaaaa28
☦️ :
У меня в детстве Зара считалась самой крутой, а оказывается это самый низ
2025-10-05 19:00:53
17
_neozorg_
TED🇧🇾 :
Guess это дешевый закос пол Луи витон, сделан из самых дешевых материалов и самого плохого качества. Это масс маркет, причем не самый лучшей
2025-09-27 11:27:57
5
loville_17
verlense :
вы очень классно рассказываете!)рада ,что у вас так быстро растут подписчики 😊
2025-08-25 17:16:07
104
archuka
Дмитрий :
С какого перепугу Guess попал в премиум? Дорогой он только в СНГ, это обычный недорогой сегмент
2025-08-27 15:58:19
14
otomolga
🎌⛩🦎Бриджит Петрищева🐉🌸🎌 :
Юникло вообще ни к чему не относиться, а Guess - масс маркет, самая нижняя ступень.
2025-09-02 09:58:38
6
_izrk_
GERMAN :
Те кто стоят в очереди за сумкой, выздоравливайте
2025-08-26 16:10:56
53
xbarbaradietx
Варррвара :
Юникло не про качество?.. до сих пор могу надеть футболку, которую купила в 2021
2025-08-26 06:24:05
75
nesinelnikov
SINELNIKOV :
гесс это уже давно даже не мидл а масс маркет , просто стоимость как у премиум
2025-10-11 06:12:17
9
katiekat435
кэти Кэт :
guess премиум?)) Глория джинс для тех, кто побогаче.
2025-08-28 05:49:41
7
skablr1
Ska_BLR :
С каких пор Guess и Disel стал премиумом?🤔🤔🤔
2025-08-27 05:09:10
133
lu1norrrr
lu1nor :
а ивановский и чебоксарский трикотаж это выше пирамиды?
2025-08-27 15:24:43
5
patrikvans_96_54
PatrikVans :
С каких пор Гесс это премиум?
2025-08-27 15:28:45
6
dasss171
dasss171 :
все равно на одной фабрике в гуаньдуне шьют
2025-08-26 18:49:46
7
exsellent
.excellent :
Адидас это ультра люкс?
2025-08-27 19:56:12
5
bashmachok562
bashmak@ :
Н&М навсегда в сердце
2025-08-26 11:41:36
11
jjmmll99
jml99 :
мне казалось что ультралюкс это что-то в стиле лора пьяно
2025-08-25 19:00:56
32
To see more videos from user @belalechka, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About