uniqlo хоть и является масс-маркетом, но не определяется через более доступный фэшн, ведь концепт бренда - классическая линейка, они продают качество, а не стиль и их ассортимент не меняется годами
2025-08-25 19:12:24
251
Ricky :
Мадам, с Uniqlo вы как-то промазали. Они действительно доступны, но не гоняются за брендами с подиумов и качество у них на порядок выше, чем у Zara и Massimo Dutti.
2025-08-27 03:22:27
9
v_tretv :
извините, а если зара и бершка это масс-маркет, то фандэй, золла и ТВОЕ это... рынок?
2025-08-26 21:43:35
426
ГОСПОЖА :
Гесс только у нас считают чем то крутым и премиум, это просто чуть ли не масс маркет в америке.
2025-08-26 05:53:31
536
дарІя? :
на самом верху сешки
2025-08-25 20:49:06
259
☦️ :
У меня в детстве Зара считалась самой крутой, а оказывается это самый низ
2025-10-05 19:00:53
17
TED🇧🇾 :
Guess это дешевый закос пол Луи витон, сделан из самых дешевых материалов и самого плохого качества. Это масс маркет, причем не самый лучшей
2025-09-27 11:27:57
5
verlense :
вы очень классно рассказываете!)рада ,что у вас так быстро растут подписчики 😊
2025-08-25 17:16:07
104
Дмитрий :
С какого перепугу Guess попал в премиум? Дорогой он только в СНГ, это обычный недорогой сегмент
2025-08-27 15:58:19
14
🎌⛩🦎Бриджит Петрищева🐉🌸🎌 :
Юникло вообще ни к чему не относиться, а Guess - масс маркет, самая нижняя ступень.
2025-09-02 09:58:38
6
GERMAN :
Те кто стоят в очереди за сумкой, выздоравливайте
2025-08-26 16:10:56
53
Варррвара :
Юникло не про качество?.. до сих пор могу надеть футболку, которую купила в 2021
2025-08-26 06:24:05
75
SINELNIKOV :
гесс это уже давно даже не мидл а масс маркет , просто стоимость как у премиум
2025-10-11 06:12:17
9
кэти Кэт :
guess премиум?))
Глория джинс для тех, кто побогаче.
2025-08-28 05:49:41
7
Ska_BLR :
С каких пор Guess и Disel стал премиумом?🤔🤔🤔
2025-08-27 05:09:10
133
lu1nor :
а ивановский и чебоксарский трикотаж это выше пирамиды?
2025-08-27 15:24:43
5
PatrikVans :
С каких пор Гесс это премиум?
2025-08-27 15:28:45
6
dasss171 :
все равно на одной фабрике в гуаньдуне шьют
2025-08-26 18:49:46
7
.excellent :
Адидас это ультра люкс?
2025-08-27 19:56:12
5
bashmak@ :
Н&М навсегда в сердце
2025-08-26 11:41:36
11
jml99 :
мне казалось что ультралюкс это что-то в стиле лора пьяно
2025-08-25 19:00:56
32
To see more videos from user @belalechka, please go to the Tikwm
homepage.