Мне страшно что люди после такого сразу не уходят и часто по тому что не могут....
2025-08-29 19:02:43
5257
aminochka :
2025-08-30 05:43:24
3042
Elena :
многие мужчины специально делают все плохо, чтобы в следующий раз не просили....😏
2025-08-30 03:26:41
1170
darya_izy :
Первый вопрос : где они таких находят ? Второй вопрос : как можно, после как минимум одного эпизода,оставаться ?
2025-08-30 01:42:21
419
Анастасия :
А потом эти же отцы жалуются, почему им суд не дает опеку на ребенком…да потому что большинству отцов дети не нужны, такое ощущение, что это не безответственность, а скорее специально выстроенные действия, чтобы покалечить ребенка
2025-08-30 08:49:27
296
Katrino4kaloza :
Вторая история, у меня очень много вопросов к героине истории, и самый главный: Где развод?!
2025-09-22 12:25:41
104
ryfenek137 :
ощущение, что эти "отцы" добивались того, чтобы с ребенком действительно что-то случилось.... видимо, сильно мешали им дети..
2025-10-20 20:39:03
68
Sergeevna_34_29_. :
со второй ,на ее месте он бы уже сидел в тюрьме
2025-08-30 12:37:49
50
°•_Y⦻ur_ann⦻ying_virus_•°🇮🇸@ :
мое лицо когда я услышала вторую историю:
2025-11-09 15:48:20
16
Anna Beast :
а вторая просто сидит и терпит все ещё?
2025-08-30 12:22:34
28
˚₊·— ͟͞͞𖠊 Ⲕⲃⲁ °•`. :
2025-08-31 18:07:01
41
Яблочко :
Большинству отцам не нужны дети.
2025-08-30 07:39:24
340
July_polina :
после того как ребенок чуть не умер, и муж тебе разбился голову ты с ним 8 лет живёшь?
2025-08-31 19:34:38
1567
katesimk :
Мне нужно знать все существующие способы проверки мужчины на способность не быть таким до того как появится ребенок
2025-10-23 14:31:01
148
My name is Elena💋 :
первое,какого же матери ,ведь она его ....и ведь по случайности и халатности отца
2025-08-30 14:53:23
275
Кристина :
Когда дочке было месяца 3, муж держал ее на руках и прошел близко к стенке, чуть придавив ее руку и она захныкала. Муж потом половину вечера сидел на кухне и плакал, что так произошло) Сейчас если у нее царапина, которую она сама себе сделала, он ходит и проверяет ее каждые 5 минут, все ли хорошо)
2025-11-23 22:56:48
6
Miss Dina 💎 :
Я «тревожная» мама,не дай бог конечно,но мне бы хватило одного подобного поступка,чтобы развестись с неадекватом!
2025-08-29 19:47:07
120
Piskabobra :
я щас с телефоном буду дратся
2025-08-29 23:12:14
57
Grozik :
И еще ребенку дают фамилию мужа
2025-08-30 08:15:19
39
БАКУТА :
я в детстве была спокойная , меня можно было закрыть в комнате я бы играла и спала без проблем сама , мама оставила брата со мной , сама ушла на работу , брату 6-7 лет пришел его друг позвал гулять в то время когда брат грел макароны на сковороде , брат забыл все и ушел , спас меня сосед увидев дым с окон , пролез на высоте 4 го этажа через два окна , залез на балкон , выломал дверь , вытащил меня . Мне 22 года , Вова спасибо
2025-10-23 19:04:00
66
user6173588391356 :
девушки за кого вы торопитесь выходить замуж
2025-09-25 17:04:23
6
Шамаяна ) :
К сожалению такие максимально безответные люли живут...
2025-08-30 15:25:41
15
To see more videos from user @pourmeteeaa, please go to the Tikwm
homepage.