@hevik_robloxian: Сразу говорю из-за скриптеров АЭС может заспавниться хоть где, но это редко бывает на обычных серверах. На туториал ушло где то часик. Всем желаю хорошего дня или вечера #роблокс #брукхевен #roblox #рекомендации

Хевик☦️
Хевик☦️
Open In TikTok:
Region: UA
Monday 01 September 2025 18:30:12 GMT
1155890
97311
1368
16043

Music

Download

Comments

bodyadolboeb
Джордж Флойд :
впервые за долгое время крутая обнова в этом свинарнике вышла
2025-09-01 19:57:41
24950
pycc_caxap0
SAXAR1KG • Друзья :
там не будет заражения на весь город😭😭😭😭😭
2025-09-02 04:04:07
1157
lollipowerq
чупачупсовая сила :
Первые 5000 будут учится на «5»
2025-09-02 07:34:44
2406
pabloo1450
ٖ :
к сожалению они не дойдут до хаусов
2025-09-02 06:16:02
2551
eggch4n0
mercy :
новые разработчики такие крутые
2025-09-02 06:12:59
4372
zabywaka0
ZabywakA⁴² :
Тем времени семьи которые рпшили
2025-09-01 19:27:56
2662
sofia_25_09_12
ꜱᴏꜰɪᴀ₊˚⊹ᰔ :
👌🏼
2025-09-02 07:47:59
245
mistyamongus
Мисти :
Жалко не вся карта
2025-09-03 07:28:56
745
chefyrware
чефир :
самая топовая обнова как по мне
2025-09-02 01:10:05
407
5noynem0
ноунем :
игра норм убило ток комьюнити, а так прикол игра для рп да и обновы норм если смотреть без детей.
2025-09-02 18:50:52
57
amg.63914
🇷🇺Моделист Машин🇰🇿 :
чернобыл в бруке☠️
2025-09-01 20:05:35
79
vasily_campus
Вася Кампус :
я в реале также сделал
2025-09-02 06:00:47
120
artyrchik15
Arthur15 :
А если так рейдить сервера? Типо каждый раз взрывать это же экран весь трясет и звук громкий+ лагать будет на слабых телефонахт
2025-09-01 19:17:59
207
gibuskuf
ГИБУС – СКУФ :
если поднести дозиметр к одеру, радиация будет очень высокая
2025-09-02 07:30:27
117
aise_omni
AISE :
Иду пугать детишек
2025-09-02 04:32:16
65
b00tysshaker9000
ПомИДОР :
АЭС Пушкин
2025-10-26 09:46:00
13
carevwjne4f
Кира йошикаге :
"Для начала берём С4 с рюкзака и идём к самолёту возле аэропорта" 💀
2025-09-05 13:17:15
35
username...ave
~Ave★ミ :
Наконец то прикольная обнова, ради этого можно и в брукхевен зайти
2025-09-06 16:22:37
17
dildonegra228
💠➰Лололошкэ➰💠 :
опа рейды брука вышли на новый уровень
2025-09-02 05:23:08
24
habaf_
солнечный☀️ :
мой друг купил скин за 800рб и зарейдил целый брук
2025-09-02 08:52:39
89
gopneycat
gopneycat :
причина зайти в Брук?
2025-09-02 10:35:33
17
realfurhen
Furhen :
наконец-то нормальная обнова в одер симуляторе
2025-09-02 09:06:56
15
rasulsansyzbay
workout :
так с инетересом смотрю, будто бы я в это играю
2025-10-26 17:13:49
7
gvdkhnvval4
yassm’🪽 :
как вы до этого додумались
2025-09-07 15:49:57
5
fant.wu
Фант ву :
Темка это ты че ли ема давно не виделись
2025-09-02 14:08:28
12
To see more videos from user @hevik_robloxian, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About