як я мрію,🤔як же я бажаю,😔чуже я глибоко люблю людину якого я медом називаю, він тільки він щастя моє, тільки він мрія моя,тільки він серце сила моя, як же я його люто,глибоко вірно віддано люблю мед мій,ти тільки мій!😇🥰🥺😔
2025-09-04 15:31:10
11
juanpabloruizgome93 :
así paso mis días esperando una estrella fugaz que sea para mi😭
2025-09-04 05:57:13
5
yunnybrisadelciel :
mi deseo es tener un amor verdadero 🥺y la felicidad que siempre eh querido ❤️🥰
2025-09-05 16:40:55
49
gray wolf🔥☝️🔥 :
как мне надоел этот Мир злобы и ненависти
2025-09-04 21:21:45
117
Sadith Ja :
solo quise un amor bonito y duradero y creo no lo hay 😥
2025-09-06 23:22:54
40
lobo solitario :
yo también quiero un amor verdadero, y que no sea egoísta, que los dos crezcamos juntos
2025-09-24 03:19:11
7
ruben :
son amores que se van volando son familiares que nos van dejando sin sueños que se van marchando😔😔😔😔
2025-09-04 11:04:46
15
lilia rosa 🌹 :
son mis preferidos estrella fugaz algo de admirar a lo lejos e imposible de alcanzar 😳🙂☹️☹️
2025-09-03 19:46:02
8
Norma Álvarez :
Dios..me hisiste llorar xq cada dia q pasa extraño a mi mamá xq ya quiero verla ...
2025-09-05 00:26:01
8
Emberies :
Хочеться вот так сидеть и смотреть в небо, где звёздьı,где тишина и покой. Где нет шахедов и ракет🥹
2025-09-19 14:00:34
8
user56359398610268 :
в небе мир!
2025-09-05 17:06:24
12
Oleg :
вот так уходят души близких
2025-09-05 18:38:18
30
Людок :
люблю смотреть на звёзды
2025-09-05 17:13:33
7
катя :
как же я тоже так хочу сидеть смотреть на звезды тишине
2025-09-05 19:04:36
10
⋆༒⋆ Макс ⋆༒⋆ :
пипец я залип, просто слушал эту мелодию и задумался о жизни, и как начал мысленно всё по полочкам раскладывать и сортировать! и это всё в 2 часа ночи.....
2025-09-05 21:01:17
28
Александр Исак :
А мечти то Улетают от нас😂😁🤣
2025-09-26 04:03:01
2
Olga :
это души людей уходят к Создателю
...... 💓😇
2025-09-05 17:35:47
6
user1733614997492 :
не надо грустить!!!
2025-09-24 20:33:22
2
𝕸𝖆𝖓𝖚𝖊𝖑 𝕲𝖚𝖆𝖑𝖉𝖗𝖔𝖓 :
Tremenda melodia que transmite pensamientos, recuerdos y motivaciones
2025-09-21 13:31:43
4
Jose camacho :
por qué
2025-09-24 21:27:32
2
Mabel 🇨🇱 :
Si supieras que eres lo único que pido cuando miro al cielo .... ✨
2025-09-23 07:29:16
4
user705408636 :
god i need you.
2025-10-02 21:46:20
2
VYACHESLAV kim :
Ибо я полагаюсь на него
2025-09-13 17:20:37
2
magdalenaquiceno :
Un beso al cielo hermana mía. Espero que exista vida en la eternidad para volverte a ver 🥺🥺🥺
2025-09-27 03:07:51
2
To see more videos from user @mrkhan123khn, please go to the Tikwm
homepage.