Dorn Swords :
Вышёл значит вторая часть Эпизода
И что могу Сказать:
Отсылки На Паутину Вселённых в начале, Годзиллу, Трансформеров, Мстителей и Ещё Что-то Про Что я Забыл Название
Анимка Как Обычно Скачет
Где-то Норм или Даже Хорошо и Потом Резкий Скачок В Мыло
В какой То Момент там вообще был Фрагмент как Трейлер Что Вообще никак не Объяснили кроме того Что Друг Клока из Чемпион Вёрса Качал В Себя Сыворотку Чтобы Омолодеть
Модель Меха Кляйнера Вообще Полный Цирк из Робокопа Старого
(момент С Телефонам и Белым У Глаз Размытостью Вообще Тупо, 4-8/10 Смотря от каких Сцен)
Боёвка:
С Карандаш Вумен неплохо Хотя сцены с Пулемётами Хрень где Не Чувствуюется Дамаг и Эффект (6/10)
Бой Часиков из Паутины - Мее... Такое Себе (4/10)
Бой Джи И Тв Титана +- Хотя Затянули (5/10)
Бой Зомби и Мусора Вроде и норм а Вроде и В Духе Аниме но сойдёт (6/10)
Сюжет:...
Ох Тут Всё Плохо Когда Апнули Клока Титана
Мир между Скибиди и Альянсом произошли тупо "Быстро Мир Поверь мне" (3/10)
Арка с Трансформерами Норм, правда Трансформации Камеры Прайма Хрень (5/10)
С Сюжетом Клоков Это Лютый Трэш То что Дом Студия Сделали Персонажа что Знает Сюжет и Молчит Просто Потому что, Он Просто Бесит, Женщина.... Ну Женщина, Зомби Час ну на чиле и Как Дом Нашли Кого Должны Были Задержать Пришли и Ушли 👌
Так Челы Что Сделали Конченые Бомбы Вышли из Чата, Отлично
Бомбы Стали Вместо Мгновенно Стирателей Какими-то Ядерками В Планету (Хрень)
Сюжет С Себастьянам Это Так и не Объяснили, Почему Он Уничтожает Вселенные, Зачем Ему этот Геноцид и Сидеть В Пустоте, Кароче В Духе Еррора, "Просто Потому что" (2/10)
Итого: Сюжет - Хрень
У нас Так Ещё не раскрыли Геометрию и Мастера Которые Должны Были Быть Вторыми Глав Гадами Похлеще Скибиди и в Итоге Про Них Забыли На Время Этой Арки
Анимация и Графон - Скачет от Норм и Годно До Дна и Мыла
Персонажи - Почти Не Раскрыли Кроме Имён и Страданий
Ждём Получается Ещё 3 Часть или Фулл С Доп Ценами Чтобы Посмотреть что Это Будет В Финале
2025-09-06 19:13:09