@sovetova.zhanara: СИННАБОНЫ на прокисшем молоке🌀 Мягкие, ароматные, с нежным кремом — тают во рту! Тесто: – 120 мл прокисшего молока – 60 мл тёплой воды – 80 мл растительного масла – 1 яйцо – 2 ч.л. сухих дрожжей – 3 ст.л. сахара – щепотка соли – 460 г муки → Замесить мягкое тесто, оставить в тепле на 1 час. Начинка: – 80 г мягкого сливочного масла – 100 г сахара – 2 ч.л. корицы → Смазать, свернуть, нарезать ниткой. → Оставить на расстойку 30 минут. Выпечка: – 180°С, 30 минут. Крем: – 125 г творожного сыра – 2 ст.л. молока – 2 ст.л. сливочного масла – 60 г сахара → Перемешать и нанести на тёплые булочки. Сохрани, чтобы не потерять 💌 Пробовала ли ты когда-нибудь на прокисшем молоке?👇
Sovetova
Region: KZ
Thursday 04 September 2025 11:12:16 GMT
Music
Download
Comments
Asya :
Что то не совпадает с описанием 🤔
2026-04-22 12:46:03
2
ဖနဖ Natalia ဖနဖ :
мне кажется что на кислом молоке оно резиновей
2025-10-06 18:04:50
1
aidana_blog :
Люблю с чаем
2025-09-04 16:30:19
3
magzhan.zhanar :
Не надо хэйтить 😁😁
2025-09-05 08:19:26
1
loser :
в видео 80 млл воды а в описании 60
2026-05-26 08:59:55
0
aidana_blog :
Надо приготовить 😍😍😍😍
2025-09-04 16:29:48
2
islam :
😁😁😁
2025-09-04 11:42:57
1
aidana_blog :
👍👍👍👍👍
2025-09-04 16:29:40
1
🎱 :
♥
2025-09-23 13:43:10
0
Іринка :
🥰
2025-09-24 13:27:30
0
Aiym :
😍😍😍
2025-09-19 08:55:50
0
Виктория Крупий :
🤗
2026-02-23 13:33:43
0
Evi :
😭
2026-03-20 07:08:02
0
To see more videos from user @sovetova.zhanara, please go to the Tikwm
homepage.