то что он ее не убил уже что-то говорит😂. честно не понимаю сравнивать редфлаги в исторических дорамах с нашим временем, там же всё иное.
2025-09-05 19:18:45
2490
Marinette Dupain-Cheng :
I don't get it does she his wife or sibling please answer guys if u watched
2025-09-08 07:33:04
5
@gan :
По понятии она наложница а не жена. У него сейчас нет официальной жены или императрицы
2025-09-06 00:46:10
6822
알렉산드라 :
Они вместе останутся
2025-11-08 15:35:34
5
Danaamonarch :
Это же не его жена.Это четвертая жена умершего короля.Т.е королева-вдова.Перевод на русский неправильный.В сериале ее называют королевой консортом.Но в оригинале на корейском ее называют 대비(тэби)-королева вдова.Так что она ему по сути мачеха,но не жена
2026-01-11 20:19:11
6
Anet :
Классный тиран))
2025-12-18 14:59:20
6
🎱 :
любимый ред флаг
2025-09-06 06:01:39
743
Софачка :
он по настоящему полюбил только джи ён
2025-10-28 16:45:19
8
нара :
если тиран, то только такой 💔😍
2025-09-05 21:43:09
92
𝓜𝓻𝔃𝓱𝓷 :
Заслуживает
2025-09-06 11:11:49
7
RM⁷ :
так у него к жене тоже была прекрасное отношение,пока она не начала открыто не выставлять глупым его решении.
2025-09-08 13:31:34
9
Bright_star :
можете объяснить, почему он так поступает со своей женой
2025-09-30 08:07:49
5
RiLagg :
помимо всего сказанного, мне кажется, что влияет ещё и то, как гг вела себя с ним в самом начале. на равных. а то и чууууть хуже, связавшись, огрызавшись и т.д.
в его жизни просто никогда не было того, кто посмел бы так себя вести.
и его зацепило.
а его жена так себя с ним не ведёт. она осознает свое положение
2025-09-06 03:20:54
186
ramazanovna :
Әйелі вообще то 1 или 2серияда басқа еркектің қасына жатып шыққан жоқпеді🤔
2025-09-11 18:37:04
8
𝚂𝚝𝚊𝚢𝚌𝚑𝚒𝚔😝 :
Не хочу критиковать, но она сама виновата. Она его не любит, она его использует. Тем более, она хочет отомстить😒😒
2025-09-21 19:02:00
12
викасол :
Мне кажется, что он знает, что она его не любит и обманывает, а вообще он старается никому не доверять, это видно же. Потому что если бы он эту жену любил, доверял, то такой реакции не было. Он просто как будто бы держит врага близко, на всякий случай, так как он вовсе не глуп.
2025-09-05 21:33:07
740
Луна 🌕 :
думаю "жена" заслуживает такого отношения 🗿
2025-09-06 08:16:46
6169
sª :
он реально тиран
2025-09-06 06:17:37
38
_Anivera _ :
если честно,это как будто жена и любовница,типо такой и мы поддерживаем любовницу, и когда попадаем того же ситуация,мы обвиняем только любовницу
2025-09-08 16:28:06
5
*•-•* :
Так она же не его жена, ну типо они же там не женаты у неё вроде как титул там, та и была бы она женой была бы императрицей а так она наложница
2025-09-05 21:30:18
48
anaid :
Боже, как мне нравится его игра 💔🥹
2025-09-06 09:52:39
17
Jsi.km :
Так у жены есть заговор против него
2025-09-07 05:14:59
6
alenovna :
хз говорили или нет, но вроде это та же актриса, которая играла злую принцессу в алые сердца корë 😭😭
2025-09-06 09:42:24
66
𝐤𝐨𝐛𝐢𝐬𝐚𝐧/𝐱𝐢𝐚𝐨𝐬𝐢𝐥 :
всё же меня смущает выбор прообраза для мгг...
2025-09-06 13:09:45
6
To see more videos from user @seoulesme, please go to the Tikwm
homepage.