@mallwalk1: 🇻🇳 Scooters in Vietnam Carry Everything & Anything 🛵🏪🍊🍌🧳 #VietnamLife #SaigonStreetLife #VietnamDailyLife #ScooterLife #VietnamIn4K

Mall Walk
Mall Walk
Open In TikTok:
Region: VN
Saturday 06 September 2025 05:58:32 GMT
560
26
0
7

Music

Download

Comments

There are no more comments for this video.
To see more videos from user @mallwalk1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Печенье Спиралька Формовку можно сделать любую! Сохраняйте пропорции теста Очень вкусное печенье и не становится дубовым даже через неделю  Сливочное Масло 82% - 200гр Щепотка Соли Сахар - 170 гр Яйца С1 - 2шт Разрыхлитель 1ч.л Ваниль или ванильный экстракт Какао -1 ст л с горкой Мука - 380г Масло комнатной температуры сбиваем с сахаром и яйцом. Добавляем ванильный экстракт, соль, разрыхлитель и муку. Замешиваем тесто . Далее разделаем тесто на 2 части. В одну часть добавляем какао, хорошо вмешиваем его в тесто. Во вторую часть добавляем 1ст.л муки по необходимости, если оно сильно липкое. Но тесто мукой не забиваем. Оно должно быть мягкое. Ставим в холодильник на 30 минут. Раскатываем шарики примерно по 4г каждый. Из 5 белых и 5 темных Шариков формируем основу для печенья как на видео. Шарики должны очень плотно располагаться друг к другу. Потом верхней ладонью закручиваем печенье в спираль.  Это делается очень быстро и легко. Но сильно не придавливайте печенье ладонью . После выпечки линии становятся четкими. Выпекаем при 170С 17-18 мин. Сразу вытаскиваем из духовки противень. Приятного аппетита 😋
Печенье Спиралька Формовку можно сделать любую! Сохраняйте пропорции теста Очень вкусное печенье и не становится дубовым даже через неделю Сливочное Масло 82% - 200гр Щепотка Соли Сахар - 170 гр Яйца С1 - 2шт Разрыхлитель 1ч.л Ваниль или ванильный экстракт Какао -1 ст л с горкой Мука - 380г Масло комнатной температуры сбиваем с сахаром и яйцом. Добавляем ванильный экстракт, соль, разрыхлитель и муку. Замешиваем тесто . Далее разделаем тесто на 2 части. В одну часть добавляем какао, хорошо вмешиваем его в тесто. Во вторую часть добавляем 1ст.л муки по необходимости, если оно сильно липкое. Но тесто мукой не забиваем. Оно должно быть мягкое. Ставим в холодильник на 30 минут. Раскатываем шарики примерно по 4г каждый. Из 5 белых и 5 темных Шариков формируем основу для печенья как на видео. Шарики должны очень плотно располагаться друг к другу. Потом верхней ладонью закручиваем печенье в спираль. Это делается очень быстро и легко. Но сильно не придавливайте печенье ладонью . После выпечки линии становятся четкими. Выпекаем при 170С 17-18 мин. Сразу вытаскиваем из духовки противень. Приятного аппетита 😋

About