Мне жаль не кому отправить это видио 😞 господи почему мне таких плохих друзей даешь😞😞
2025-09-07 16:09:11
18
🫀 :
Актив
2025-09-06 08:13:50
6
KBR_07 :
ща
2026-01-08 12:12:32
0
#303 :
мне не кого отметить, по тому что я почти потерял друзей из своей жизни, сижу почти 24/7 дома потому что я имею друзей в игре, вы это не поймете.
нужно прочувствовать на себе
2025-09-07 17:51:37
13
wazaki.077 :
нету таких
2025-09-08 13:15:12
2
abdulatipov🫀 :
подпишитесь на него папрацкий как мушины
2025-09-07 09:51:22
2
Юсуф :
некого отметить
2025-09-07 16:31:47
1
Kurama :
к сожелению некому отправить
2025-09-08 18:43:46
4
FK..1 :
Я конечно много где ошиблся,но я не ошибся что познакомился с вами братья мои
2025-11-28 18:04:42
1
никто :
махачкала
2025-09-07 19:45:55
1
cxz_x1z :
нас тоже трое табасаранец аварец и изербаджанец
2025-09-11 19:10:50
3
amongtires__52 :
ща отмечу своих 😁
2025-09-19 16:34:13
2
zokirzodaaa :
Я конечно много где ошибался, но я не ошибся что познакомился с вами братья мои
2026-03-14 19:12:27
0
tt:saxa :
А
2025-11-19 18:23:25
0
tt:saxa :
Ололо
2025-11-19 18:23:13
0
Lenara :
Аллаху Акбар
2025-09-10 11:58:51
0
️™ :
Я конечно много я ошибался но я не ошибся что познакомился с моими братьями