мне жаль, что я никогда не услышу эту песню в окончательной версии. но также я счастлива, что он её не выпустил: эта песня о неудовлетворённости собой, о желании быть кем-то ещё, быть идеальным
2025-09-14 20:24:48
197
soffia :
жаль, что он не выпустил и скорее всего не выпустит, так как песня для него морально тяжёлая и напоминает тяжелые времена
2025-09-09 03:11:52
70
Linara :
Когда я слышу эту песню слёзы наворачиваются 🥺❤️🩹
2025-09-09 20:12:25
19
darkness :
это слишком прекрасно, я готова слушать это вечно, жаль что не выпустил..
2025-09-27 19:34:17
26
𝘾𝙄𝙉𝘿𝙀𝙍𝙀𝙇𝙇𝘼 :
хочется плакать
2025-09-07 16:43:00
44
tkk :
моя боль 😭
2025-09-10 09:27:02
0
кітік»ARIRANG⁷ :
я в слёзы
2025-10-22 20:20:24
6
mniolyaa :
Ахереть просто напомнили…😦
2025-10-01 21:23:45
2
Nuna_Nannie :
Эта песня разбивает мне сердце каждый раз когда я слышу её 😭
2025-09-14 10:41:48
14
Linara :
Jk❤️
2025-09-09 20:12:55
1
mrn🌸 :
🫂
2025-09-09 19:18:34
2
Aqerkxxv :
😍😍
2025-09-07 17:00:20
1
nastya :
🥰
2026-01-11 20:02:59
0
K-DRAGON :
☺️☺️☺️
2025-09-07 09:07:12
0
Mkeyftl_m :
самая большая потеря в моей жизни>>>
2025-09-11 19:51:33
3
To see more videos from user @gigi_boujee, please go to the Tikwm
homepage.