@doudessi1: Replying to @rina как выбрать страну для поступления? 💛 тгк: doudessi’s notes #fypviraltiktok🖤シ゚☆♡ #fypviralシ #поступлениезаграницу #education #америка
в идеале у меня Канада, также думаю про другие страны с более простым поступлением, например Чехия и Словакия. но также круто было бы поступить в такие страны как Германия, США и Франция. но все же больше всего хотелось бы именно в Канаду, там нужно англ, и только в некоторых провинциях французский, я изучала про эту страну много, и в общем подходит
2025-11-18 22:12:46
39
майка :
куда нибудь кроме России пожалуйста
2025-09-26 19:39:31
254
lana @ :
а на лингвистику куда лучше?
2025-09-16 09:31:01
40
zizzi :
Мне не очень нравится Германия и немецкий язык но у меня там есть родственники у которых я если что смогу жить, как думаете это весомый аргумент в пользу германии или оно того не стоит?
2025-09-14 12:32:43
21
Heil :
Куда 🏃 в медицину?
2026-04-26 15:29:15
2
🦢 :
я мечтаю об Италии,но у меня финанса для foundation 😭
2025-10-30 20:13:57
57
кошка даша :
как тебе идёт новый цвет🥹🥹
2025-09-09 02:54:51
71
chudzai0 :
Вам так идёт темный цвет волос
2025-11-06 19:58:22
3
Divoria :
все кратко и по делу , спасибо за такой формат 🙏
2025-09-12 17:38:53
60
нᴀчᴀᴩʍᴀᴧᴀᴇʙнᴀ. :
планирую уезжать в Швейцарию/Испанию(там у меня есть родственники)/Польшу/Эстонию, кто там учился, как вам?
2025-09-10 01:01:25
5
𝕬𝖒𝖚𝖗𝕷𝖎𝖒𝖚𝖗 :
планирую подаваться в страны: Швейцария, Италия, США и Великобритания(еще честно говоря думаю про Сингапур, ибо вузы не слабые, и паспорт получить будет возможность, а он ооочень даже неплохой), в медицине у всех стран все неплохо, и английская учеба тоже есть, но на грант в большинство из этих стран сложно попасть
2025-09-08 18:30:27
583
⋆𐙚˚𝓜𝜗𝜚˚⋆ :
можно вопросик пожалуйста, то что я монтирую эдиты,это как-то считается за активность? 🥹
2025-09-09 08:47:50
5
mrnnns :
расскажи что-нибудь про Австрию, Англию и Польшу пожалуйста, если знаешь хоть что-то 🥹🙏 про документы и экзамен IELTS
2025-09-09 18:31:42
8
mashaxxx123@ :
куда лучше поступать? в Испанию, Италию, или Францию??🙏
2026-01-18 11:50:43
5
luv :
ДАНА ГДЕ БЛОНД😭
2025-09-08 20:25:12
5
rιᥒᥲ 𝜗𝜚 :
буду подаваться в Британию, сша, Испанию, малайзию
2025-09-18 14:36:11
3
BR :
Меня ждёт USP в Бразилии) 🇧🇷🇧🇷
2025-11-02 19:21:48
3
mrnnns :
а во сколько зарубежных университетов можно податься?
2025-09-09 18:30:42
5
365 :
а на it куда лучше
2025-10-01 08:54:46
1
Десерт Морган :
хочу в Австралию
2025-09-17 20:42:16
2
фанера :
блин спасибо большое что освещаете все это
2025-10-22 18:06:12
2
*:.。sophfiizz🍫 :
а можно ли при поступлении в вуз заграницу сменить специальность?😓
2025-09-11 19:28:58
3
Мышка 188 тонн :
а можно ли поступить в хороший вуз РФ, за год набррать там портфолио и потом перевестись заграницу?
2025-12-03 13:53:16
1
🇮🇹 éast.⁸¹`¹² ♱ :
а теперь скажите, где найти нормальный чат гпт, которым можно пользоваться бесплатно...
2025-09-11 05:59:10
1
s :
в каких странах сильная матеша и инфа (помимо азии)?
2025-11-05 05:02:06
1
To see more videos from user @doudessi1, please go to the Tikwm
homepage.