челы настолько завидуют что пытаются как либо его задеть
2025-09-09 18:30:11
69
ooxzi🤓 :
У меня няня ф2, купил из-за законов в рб(до этого был г3 про) проезжаю 100-200 метров на станте, после г3 с гидрой на котором проезжал макс 1568 метров, подскажи пж как стентить без тормоза я уже не могу
2025-09-09 18:58:42
4
Пермский SST :
красавчик я тебя видел
2025-09-10 02:58:32
4
Dmitriy#YTM🩸 :
лучший
2025-09-09 18:29:47
3
зубик :
че лудше найн бот г30 или куго макс спид
2025-10-02 09:31:29
3
Амбассадор ninebot :
😍😍😍
2025-09-09 18:42:08
3
Артур :
🔥
2025-09-09 18:30:02
2
Яраслав урбекс 2014🔞 :
как задний тормоз сделать? 💔💔 у меня г30лп
2025-11-04 17:10:42
2
Илья на Више :
Сколько ват в ниниботе g30p???
2026-06-08 08:53:43
2
Oleg_Filatov :
нагой меньше старайся дергать а так имбуля
2025-09-10 09:15:04
2
OBZ kazax :
Бро я в ноябре точно такой-же найнбот буду брать подскажи пожалуйста какой у тебя рост? И удобно на нем стантить?
2025-09-09 20:50:39
2
bstoriginal :
с прошивочкой?
2025-09-09 18:42:41
2
bananchik :
хорош👏
2025-09-09 18:41:46
2
TaimFun :
это где место в Перми?
2025-09-09 19:43:33
1
andrey_na_mtb :
привет помнишь меня вчера на пролетарке виделись?
2025-09-10 07:45:54
1
VSST на m4pro :
неплох
2025-09-09 18:32:26
1
doomtgk :
красавчик, но про шлем не забывай🙏
2025-11-28 16:06:12
1
no rabbit!!! :
e
2026-06-19 20:31:29
0
LiLuncsc🅰️rr🎩🐺 • SEG :
Братан, думаю взять няню прошитую бу
Там же передний тормоз, а задний электро?
Как ты стантишь тогда или он вывозит такой угол
2026-06-16 04:41:48
0
. :
братан вот у меня передний тормоз и я не понял как рекуперация сработает если там передний будет тормозить
2026-05-19 14:40:27
0
gunter :
🥰
2026-03-27 00:09:44
0
no rabbit!!! :
!!!: как ты колесо поднимаешь у меня вообще не поднимаешься
2026-06-19 20:33:00
0
‡ꜰɪʟᴀᴛᴏᴠ‡ :
харош
2026-03-23 19:25:49
0
m1ssxz🐸@ :
🔥🔥🔥
2025-11-25 20:30:24
0
Даже дауну не :
лучше для станта взять лпшку,говорю так как меня было много найнботов,щас вот на лпшке катаюсь такой кайф,подрывает буквально с полови5ы газа,хорошее распределение веса и короче база самое то для стантика,поставил туда батку от г30п и катаюсь кайфую
2025-10-24 05:33:30
0
To see more videos from user @morff1k.g30p, please go to the Tikwm
homepage.