Чуваки, нашла на барахолке Гулию 2008 года, она хорошая?
2025-09-14 14:39:32
16
тгк: newasdochka :
про торалей жиза, 1 в 1 ситуация 🥹
2025-09-14 10:02:03
5
Алекса Ким 🇱🇻🇷🇺 :
Какое совпадение !!! Я тоже хотела всех этих кукол !!!! Единственное у меня базовая Тора с детства есть
2025-09-17 17:16:43
1
Зайчонок 🌸💫 :
они очаровательные🥰
2025-09-24 22:23:02
0
MMM :
Где вы брали Клодин скулз аут 💔
2025-10-22 15:11:17
0
Mark LA :
моя мечта гелия спальные заказал с ибея жду больше чем до
2025-09-15 07:11:03
1
˗ˏˋ » 🎐 ┆анаскафе ! (•ˋ _ ˊ•) :
я приобрела себе хотелочку - базовую дракулауру 2-ой волны, но у нее глуповатое лицо (я сильно не разбираюсь в волнах и ценностях) приобрела фулл за 6к, в итоге очень довольна! детей не выбирают, буду любоваться своей чутчут глупой дракулаурой 🥹🙏
2025-12-03 09:05:08
1
Мира :
Скажите,пожалуйста,а где вы их покупаете?У кого-то по предзаказу?
2025-10-01 12:02:09
0
To see more videos from user @christiesdolls, please go to the Tikwm
homepage.