Спасу маленького ребёнка без раздумья. Чужих детей не бывает.
2025-09-16 23:20:33
11603
olena1818 :
вот как выглядит конец света.
2025-09-17 01:39:48
9626
D :
Не вижу людей 😏одни питомцы ☹
2025-09-17 04:54:20
4982
Вячеслав :
Все кто ответил питомца, по правде вообще никого не будут спасать😡 Им наср.ть на всех кроме себя. Печально🥺
2025-09-17 05:34:16
3455
🇰🇿☆𝑴𝑨𝑬𝑺𝑻𝑹𝑶☆🇫🇷 :
Если человек способен смотреть как горит ребенок, имея возможность спасти его, просто аргументируя это что он чужой. Здесь сказать уже нечего
2025-09-17 03:37:57
3998
Zulushdai :
Даже если это ребенок моего врага однозначно ребенка!
2025-09-17 05:14:42
3884
knopochka_anna :
Однозначно ребенок и не важно чужой он или нет… Здесь материнский инстинкт сработает… человеческая жизнь важнее, даже не смотря на то что сейчас в наше время очень много гнилых людей…
2025-09-17 04:15:45
576
JaMiK😎 :
поколение которое наши дедушки отдали за них жизнь😡😡😡😡😡
2025-09-17 11:17:31
854
dyvb7mhxy57m :
Этому миру конец...
2025-09-17 10:00:53
1276
Forever young :
мне жаль это поколение, ни любви, ни тоски, ни жалости.....
2025-09-17 05:25:20
895
Наталья :
Даже и думать не буду. Ребёнка!!!! Господи что произошло?? Мир перевернулся!!!
2025-09-17 02:04:14
578
🎤ТоТ СамыЙ 🎶 HIP-HOP 🎤 :
Самое смешное, что когда к таким людям прогнившим приходит беда, и им никто не помагает, они больше всех обвиняют окружающих людей.
2025-09-16 19:20:24
305
S.T.A.L.K.E.R. :
поколение на котором всё закончится 😥
2025-09-17 14:57:55
328
виктория Талдыкина :
питомец. у животных чистая и невинная душа, они без людей не выживут ,если не дикая природа. а люди- мерзкие, алчные, да уличные и тд
2025-09-16 22:22:31
138
Ara :
Самое жестокое создание на земле это человек!
2025-09-17 07:47:04
244
Rufat_Zm :
Мир катится к чертям …
2025-09-17 04:00:17
188
Т-50 :
для каждого человека который заводит питомца это его ребенок🥰
2025-12-14 19:52:53
6
Ерлан :
Это русский мир
2025-09-17 03:30:45
891
Намик :
Глядя на этих людей могу сказать одно "Юра, мы все просрали".
2025-09-17 00:27:12
345
VIKTORIYA :
Что с этим миром стало ?одно равнодушее, эгоизм и ни грамма человечности !
2025-09-17 08:31:18
1953
Александр :
У общества, которое не ценет человеческую жизнь, нет будущего.
2025-09-18 12:56:10
139
꧁༺J꙰O꙰K꙰E꙰R꙰༻꧂ :
русский мир
2025-09-17 02:40:19
1157
Жанат .76 :
Я 17 лет проработал пожарным спасательом и знаю нет нечего дороже человеческой жизни всякое было но первую очередь жизнь человека.
2025-09-17 06:00:28
233
sabantuys_y :
СПАСУ РЕБЕНКА, ВО 1 ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ ВАЖНЕЕ, ВО 2 ЭТО РЕБЕНОК МОЖЕТ СТАТЬ УЧЕНЫМ И ПРИДУМАТЬ ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА (НАПРИМЕР), А СОБАКА МАКС 20 ЛЕТ ПРОЖИВЁТ, И НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО НЕ СДЕЛАЕТ....
2025-09-17 14:49:47
29
To see more videos from user @i_skuff, please go to the Tikwm
homepage.