@olgamirale: Женщина часто начинает заботиться обо всех вокруг не потому, что у неё много ресурса, а потому что о ней самой когда-то не позаботились. Это форма психологической защиты. 🌹 Именно с этим мы работаем на интенсиве «Смелость быть собой» — освобождение от глубинных стрaxов: быть ненужной, нелюбимой, неполезной. Это путь к себе и свобода быть настоящей 🫶 #olga_mirale #женщиныпоймут #женщины #женщина #дляженщин
Боже какая правда,и мне стыдно за это слово в слово сказано про Меня, не знаю как бороться, Я плачу всегда в одиночку, чтоб не кто не видел и не слышал, Я сама себе говорю, Лена тыже сильная не Ной ты все можеш а если нет то придумай 🥺🥺😔😞
2025-09-18 07:05:45
1587
Надя Шинькарь :
Боже сколько женщин с такой правдой живёт я думала что это про меня сказано, оказывается что нас много таких! 🙏🙏🙏
2025-09-18 19:04:01
998
user1595658993569 :
Как жаль что это правда .и это очень рвет душу🙁
2025-09-18 18:52:06
410
Мелодия_Твоей_души :
вы говорите, а я плачу .. потому что правда... 😪🥺😭
2025-09-18 21:35:04
346
Irishka_m18 :
Я не психолог, но я уже давно поняла, что со мной всё именно так, как вы говорите, анализирую свою жизнь и понимаю, что жила ради заботы о ком-то..
2025-09-18 20:52:28
157
black kats🐾 :
я капец как устала 😔 устала быть сильной
2025-09-19 07:27:13
275
Натали555 :
От всех этих слов я разревелась. Но всё а точку. и правда. Больно , но правда
2025-09-19 08:06:53
124
Я :
Вы разказали обо мне
2025-09-18 15:14:26
167
Нина :
спасибо за правду, это про меня, всё, всё 🙏
2025-09-19 06:17:36
112
6591-ОРХИДЕЯ :
ПРОСТО НЕ БЫЛО В ДЕТСТВЕ ЛЮБВИ😢😢😢
2025-09-19 04:39:59
66
Yamato_UwU :
а идти не к кому..просто ночью плачешь в подушку..а утром снова маску одеваешь ..
2025-09-19 13:01:14
28
Наталья А.С. :
до слёз довели,всю душу вывернули 😭😭😭😭
2025-09-19 16:44:31
25
Виктория Першина :
Как больно от ваших слов!Но всё правда и слезы на глазах.
2025-09-19 07:47:10
51
Жанна Дюи :
Я прошу Силы у БОГА
2025-09-19 06:19:52
67
user9526136268441 :
💯Слово в слово сказано!
2025-09-19 09:47:33
85
Rimma 1966 диво :
Поможешь всем,хорошо: Только когда нужна помощь тебе ,в ответ полный игнор .
Вот оставшись : на едине с собой хочется волком выть.Вот и уходишь в себя саму.
2025-09-19 11:00:21
89
Maria_Ivanova.17 :
Всё так и есть!
2025-09-18 15:15:36
52
user6128671639767 :
Как верно сказано 🥰🥰🥰🥰🥰
2025-09-19 03:03:36
22
oschepusia :
Хочется всем сделать хорошо. А сама уже и не могу, силы заканчиваются, болячек много. Поплачу шёпотом про себя и вроде легче
2025-10-11 14:53:58
6
Лучия :
Чистая правда слов нет я в шоке вы правы
2025-09-18 18:14:28
35
Лидия :
Никто!... На земле - никто!... И только Бог поддерживает во мне дыхание жизни.....
2025-09-19 16:05:45
13
Kati :
Иду к Богу Который живёт на небесах!!! Кричу к нему лёжа на полу! Кричу сильно внутри! С наружи только стон и слезы!!!А внутри крик на всю вселенную! Просто встаю и иду улыбаюсь ,шучу,подставляю плечо!🥰 Берегите себя девочки! Спасибо вам !!!
2025-09-18 15:09:45
92
rodinaksusha92 :
Все в точку... Я так расплакалась...
Как перестать думать не о себе....
2025-09-19 12:18:16
25
larisa_mirosnicenko :
никто .. вы правы.. это все про меня
2025-09-18 18:10:58
53
ноуинглишь нене :
Сижу и плачу.Все про меня,абсолютно все слова.Все это про меня.Иногда кажется что я просто вместо мебели .Я не могу просить.Проще сделать все самой
2025-09-19 07:41:56
23
To see more videos from user @olgamirale, please go to the Tikwm
homepage.