мне помню карту подарили,так он мне говорил вырезать америку,чтобы глаза не мозолила
2025-11-03 10:34:57
4653
Jailbreak iPhone :
а я в старости покажу на россию
2026-04-15 19:01:12
433
reijwy :
каким был дед в молодости по рассказам бабушки
2025-09-18 18:30:56
10126
Савелий 🇷🇺 :
на западе так про Россию говорят
2025-09-19 14:01:59
590
haunted :
и в чем он не прав?
2025-09-19 15:22:41
1195
Lada :
У нас в зале карта мира НА ВСЮ СТЕНУ ( где то 4 м на 2,5 ). Она для того , что бы раз в месяц отец, подробно указывая на карте, рассказывал лекцию как каждая страна запада мешает россии
2025-11-15 06:11:41
62
СМЕРТЬ :
"За окошком дождь и град.
Это Путин виноват"
2025-11-15 07:41:39
40
Pelm3n :
а мне кажется...
2025-11-26 17:31:10
7
crow :
это случайно не вы?
2025-09-21 09:29:29
127
Яша :
а дедуля ниче так сохранился😏
2025-11-14 08:49:26
94
Saranchaнаху :
при этом машина американской марки
2026-04-24 04:30:14
15
пластилиновый хуй :
а ведь дед прав
2025-09-19 11:43:00
110
RAMMSTEIN *fan account* :
на правду не обижаются
2025-09-19 01:08:04
782
AHAJlHN_TEPPOPNCT✔️ :
и в чём он не прав
2025-09-21 04:00:12
7
sparkles :
мой дед живет в литве недавно из германии вернулся
2026-04-18 19:30:17
7
тгк: никита который чорт!¡ :
сегодня на деда
2026-04-15 14:51:31
13
всёк :
батя тоже так говорит.
2026-04-18 02:36:35
8
шнурок :
песня шикарная, обожаю её
2026-04-14 18:37:42
9
ХитрыйЖид :
а в чём он не прав?
2026-04-26 04:49:31
5
Мамонт :
У меня эту роль Бабушка заняла
2025-11-15 03:58:30
5
шиншилла :
Колумб?
2026-04-15 19:51:55
7
Sddѣ Liopъ :
Во всём виноват Чубайс
2025-09-19 07:06:11
53
To see more videos from user @fel1x328, please go to the Tikwm
homepage.