takymi :
люди стали слабыми, мерзкими, ненавидящие всё вокруг, а любят только себя! никто не хочет жить счастливо, не хотят жить в мире и в уважении, все ищут выгоду и только выгоду... не умеют разговаривать друг с другом, не умеют ЛЮБИТЬ! всё рушится от одной ссоры, а вы попробуйте сохранить то, что начали! если вы не в силах ничего сделать, не в силах поменяться ради партнёра, ставьте себя на место партнёра, прежде чем делать то, что принесёт вред вам... когда люди научиться жить в добре, в любви, уважении и верности - все будут жить в гармонии!
2025-10-05 21:30:55