почему она просто не может услышать что мне бывает обидно?
2025-09-20 19:59:10
791
жопа :
а потом все по новой.
2025-09-20 10:01:20
258
Rouse :
Если такое начинается, лучше сразу уйти, чем больше ты останешься в таких отношениях, тем потом будет сложнее уйти так как начнёшь сильнее привязываться
2025-09-23 07:43:39
6
. :
если человек после первого шанса ничего не меняет в себе, значит тут нечего ловить
2025-09-23 03:41:30
31
ST22 :
2025-09-22 22:45:38
7
່ :
так еще и ведет себя так,будто ничего не было , а после очередноы попытки обговорить это - сливается
2025-09-23 00:59:11
20
𝑑𝑑ₐᵣᵢₐₐ :
тт всегда вовремя
2025-09-21 14:48:32
42
triichopol@ :
Я ведусь
2025-09-23 04:17:55
16
vulture :
и после каждого такого "прощения" когда-то близкий человек раз за разом становится тебе безразличнее. никаких чувств к нему не остаётся. просто пустота.
2025-10-03 22:39:47
7
sofffty :
Мы наконец разошлись окончательно. Полностью разочаровалась в этом человеке
2025-09-22 20:17:24
24
Vitalik🪽 :
и каждый раз "может теперь так будет всегда"
2025-09-21 10:58:25
140
александровна🐈⬛ :
я правда старалась..он находит все чтобы докопаться,я не выдерживаю
2025-10-01 15:58:10
28
лина бе⌯ :
я, мне очень стыдно, что так происходит, я не знаю как мне измениться не на пару дней
2025-09-23 06:33:52
23
︎︎︎︎ :
это я,и нет,я этим не горжусь. На глазах я показываю себя с плохой стороны,но в душе я понимаю,что поступаю не правильно,что со мной 🙏
2025-09-23 18:41:40
15
Falsh1on :
это же я… как же сожалею о том что стараюсь, но все равно выходит все из под контроля
2025-09-22 20:21:34
28
. :
мне стыдно что я такой человек
2025-09-23 09:48:07
9
fiofilcov :
На словах она старалась.на словах
2026-04-15 14:42:55
1
ибуклин🐦 :
как называетсч такое поведение? почему они так делают?
2026-04-10 06:44:36
1
. :
отеуда фраза?
2025-09-25 08:36:49
0
Маргарита :
спойлер: этот человек сдастся и уйдет первый после всего что наобещает
2025-10-14 00:02:28
2
diecoldie :
побывав на месте того кто меняется. Это происходит не от конкретно человека который должен «меняться» а от двух людей и ситуации. Смотря как вы оба смотрите на ту или иную ситуацию и выбираете к ней реакцию. Дело не в том, кто хороший а кто плохой. Дело в вашей реакции и эмоции
2025-10-03 18:29:31
4
n :
2025-10-22 12:14:24
2
To see more videos from user @evgenevich97, please go to the Tikwm
homepage.