как делать чтоб струны визжали на низких ладах надеюсь я понял о чем я
2025-09-20 16:28:54
25
vzkzz🍥⁹² :
это просто ебейше круто лучше сыграет только автор этого интро и аутро автор знай ты ебейше крут
2026-02-19 17:59:58
7
Булат :
опять мурашки по коже. я мечтаю когда-нибудь, выучив это соло включить комбоусилитель на всю громкость и поставить его подле окна и исполнить его под грозу
2025-09-21 11:50:45
9
𝖘𝖑𝖆𝖞𝖝𝖆𝖗 :
НАКОНЕЦ ТО ХОТЬ КТО ТО ПРОИГРАЛ ЭТО СОЛО ДО КОНЦА КАК ЖЕ ТЫ ХОРОШИБРОО
2025-09-27 14:12:25
7
𝕲𝖆𝖇𝖗𝖎𝖊𝖑🦇 :
holy tone 🔥
2025-09-26 06:18:04
5
A.Čerkasovs :
HOLY TOOONE
2026-01-13 14:29:45
8
Hi Dyran, I'm Dyran :
Why are your fingers so still on a vibrato
2026-03-12 16:30:38
12
Manuel Al :
Qué modelo de guitarra es?
2026-04-20 05:27:14
8
Ivan St :
Holy, the tone is heavenly
2025-09-23 19:30:55
7
Булат :
я же правильно понял, что строй у гитары должен быть C# F# B E G# C#? У меня в тюнере такого нет, я короче самостоятельно попробовал подобрать, вроде звучит нормально
2025-09-23 19:57:22
5
To see more videos from user @myspysv, please go to the Tikwm
homepage.