@bassarievaa: #fyp #рекомендация #млбб #мобайллегенд

bassarievaa
bassarievaa
Open In TikTok:
Region: GB
Saturday 20 September 2025 08:47:52 GMT
220948
33835
448
1780

Music

Download

Comments

twiasik
zxc_cucumber :
ЭТОТ ТАНК 🙏🏻
2025-09-21 06:58:46
910
thefirtssunriise
thefirtssunriise :
чил зона
2025-09-20 20:27:35
26
icy_mint03
Victoria :
Почему такая ненависть(?) к тем кто хиллит? Не каждый танк удачно танкует и инициирует бой, а тем более закрывает когда остаётся мало хп в отличие от хиллеров особенно если на них играют девушки. Всё исключительно ситуативно и если у вас роум танк, но при этом нет норм команды, то инициировать бессмысленно, если никто не реагирует на ульту, таких к слову, тоже масса, как человек который играл на Кармилле говорю это. У меня есть масса примеров матча с ангелой против танка и не далеко не каждый раз побеждала в итоге команда с танком 🤷‍♀
2025-09-21 08:37:51
65
fromtogy
from togy :
для меня лучший танк
2025-09-21 11:25:32
253
usserrror
Мейта@ :
Да начнется охота
2025-09-21 12:47:38
78
knswekk
knswek :
Я восхищаюсь вами как маг, у меня все
2025-10-30 09:10:00
12
shizik_ky_shor
суккуб :
недооцениваете мурчалок в урон
2025-09-20 21:30:41
38
mamkin_inupik
mamkin_inupik :
Играю на ангеле, но также и на танках. Танки - это про имба. Влетаешь и не боишься. А на мурках в лишний раз боишься рядом со своим же стоять
2025-09-21 07:52:12
15
nikkorguig
гений рейджбайта :
Можно увидеть линга в милой юбке, ну пожалуйста 🤧
2025-09-24 13:19:19
5
wertyyyii
wertyyyii :
Какие прекрасные танкеры в коммах я молюсь 🧎
2025-09-21 18:20:28
13
luuuuuuuul4
Reaper :
кто я...
2025-09-20 20:24:34
203
sexxxx_v
Вилка :
Хз, ангела и Тамуз лучшая связка в этом патче
2025-09-21 09:23:51
9
krach20.05
Olgarchick :
ну мне намуркали как-то на ангеле так, что я нанесла урона и втанчила 40%, я не против мурок, но только если есть танки в команде)
2025-09-21 05:40:51
56
hardenett
Hardenet :
Ну сейчас Ангела имба патча
2025-09-20 23:33:29
137
dp.kup
DP KuP👠 :
я закончу начатое
2025-09-21 09:03:49
34
lis.daffi
тгк: Lis_Daffi :
восхищаюсь мейнами Фреда и фреда как вы даете прокасты и успеваете ульту дать ? я тоже так хочу😭😭😭 к мейнам тигра вопросов нет у обоих на коленях
2025-09-21 12:18:44
23
ukacki
Salix :
«Храбрый воин никогда не будет прятаться в кустах» все заметили,что он ток в кустах так говорит?
2025-09-22 13:41:29
11
xxxx_rrrr3
Sᴀɪ Rᴀsʜɪ :
девкам ток мид и роум
2025-09-23 10:53:15
5
fredi__vanessa
[Zumo] :
2025-09-21 03:02:39
8
shadowpro289
☮️Утка Roblox☮️ :
2025-09-20 20:48:19
7
free_stalker_loner
Paulus :
сейчас тож сыграют и отправлю скрин
2025-09-26 04:13:23
3
trag407
BLITS :
учусь играть на гренке
2025-09-26 16:34:16
4
sqarzw
👁️👄👁️ :
с кем можно ранг апнуть? желательно лес/голд
2025-09-21 14:14:17
1
karina_31.01.2006
KARINA :
муж на роум сабера берет или баданга. я обычно ангелу или карму.
2025-11-05 08:45:19
4
To see more videos from user @bassarievaa, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About