@suunmorr: Электрофорез - Я запомнил сон. ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК ДОЛГО Я ЭТО ДЕЛАЛА. Но я так сильно люблю именно этот отрывок песни, что не могла пропустить его #музыкадлядуши #музыкадлявидео #video #электрофорез
Dazai 🎧~
Region: BY
Saturday 20 September 2025 12:59:09 GMT
Music
Download
Comments
Ананаскт :
Песня не «я запомнил сон»,а «я ничего не могу с собою сделать»
2025-09-20 16:16:51
4607
ocean🌀🦈☕ :
песня называется "я ничего не могу с собою сделать"
А я запомнил сон- строчка текста
2025-09-21 06:59:06
866
Yosano @ :
играет эта песня и я снова в 2021, состою в фд бсд и тм и жизнь прекрасна
2025-10-27 13:07:17
159
FreZack :
мне нравится как подобранны знаки препинания. вы прям каждую ноту обозначили. это прям круто
2025-10-10 05:02:41
369
Error :
-сколько раз ты это посмотрел-(а)?
-?!!!!..,!!!?.....,!!?!?
2025-10-02 18:12:46
110
🍁フΨ🫀Daan's Cult🫀フΨ🍁 :
живу ради электрофорез.
2025-09-21 19:44:06
110
bitter dust :
идеально попадает в звук
2025-09-20 16:01:59
112
⛤𝐃𝐚𝐬𝐡🦈⛤ :
Интересно выглядит то как вы смогли передать эмоции в музыке с помощью знаков препинания..
2025-10-26 21:59:51
41
Xikosikomi :
в отрывке нет слов но мы их слышим
2025-09-23 15:09:29
63
𝐆𝐧𝐨𝑧𝐙ᶻ𝐢𝐬 :
не один ведь я ждал « .|. » ?
2025-11-22 03:19:18
12
2rist_2rbin :
слишком много слов в солчании
2025-09-23 18:31:11
84
Улий ✧ :
Вы поймали меня любимым отрывком песни и очень крутой идеей со знаками препинания, умоляю, никогда не удаляйте это видео, я останусь здесь навсегда
2025-10-25 05:27:26
12
Лжебедо :
альбедо
2025-09-22 10:36:45
40
дай санстрайк потрогать :
о это же та группа!
дазай 150 кг
2025-09-23 16:34:42
28
paula235 :
Как же вы чувствуете этими знаками музыку🙏
2025-10-25 20:10:40
22
куда я жмал :
эээ чо говориш
2025-09-22 14:21:09
23
★Кириешка★ :
2025-09-23 15:11:04
60
[🍕] Elliot :
Сияет небо,свет сковь оспу звезд..
2025-09-22 16:03:38
942
フΨ 8ihy7i フΨ :
оживаю ради электрофорез.
2025-09-23 17:24:59
11
alsmi :
я до сих пор помню как я на их концерте сорвала голос и слегла с температурой под 38:5
2025-09-23 17:19:58
11
𝑨𝒛🔪 @ :
да тут точно были слова
2025-09-27 22:18:08
5
Пограничник :
наизусть
2025-10-04 15:39:45
7
dkinccsyyyyム :
живу ради зимы под эф
2025-09-21 20:38:00
12
стамотолог :
из за начала песни я что-то вспомнила но не знаю какую песню
2025-10-01 09:12:46
5
шарик :
2025-09-24 08:45:48
5
To see more videos from user @suunmorr, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.