iPhone 17 > S25/S25Plus, Mi15, FindX8, X200 and other basic Flagship
2025-09-22 13:40:18
135
Serix :
iPhone 16 pro is better
2025-09-23 10:15:24
9
࿖сын гитлела࿖ :
даже нельзя базовый написать😠😠😠
2025-09-22 10:52:28
1379
local :
basically a 16 pro without 1 camera
2025-09-22 20:20:11
6
Rizzrex :
I NEED the .tendies file for these wallpapers 😭🙏
2025-09-21 19:39:57
12
davyd😘 :
my phone tomorrow 😍
2025-09-20 22:09:41
27
Kondicioner :
Базовый💀💀💀
2025-09-22 09:36:35
20
#KLM566 | AtomicTech | 13T :
оно уже лагает🙏🙏🙏
2025-09-22 12:58:14
53
neerin; #meowlteam :
а где рамки
2025-09-22 11:55:02
53
gioii 💫💎 :
16 pro
2025-09-21 05:57:28
18
YK :
İphone 17 pro 😍
2025-09-22 10:28:43
8
4them1 :
базовый айфон 17 реально стал намного лучше тут даже почти придраться никчему
2025-09-23 08:08:02
38
Heaven Void || Edits :
телевика нету🙏🙏🙏
2025-09-22 18:32:27
5
похуй :
почему сардельки не в кастрюле
2025-09-22 17:14:23
9
スヤーskyzy//。 :
у базового 17 рил такие тонкие рамки?
2025-09-22 14:52:38
61
. :
В комментах диванные критики . 17 базовый самый лучший чем то лучше 16 про потому что размер такой а рамки еще тоньше , батарея еще лучше на 3 часа дольше воспр видео . Только камера которую пользуются только проф в основном . А камеры в 17 все фишки новые есть снимает хорошо , только вещи которые камеры с прошки нету и все
2025-09-22 19:28:21
8
𝐀𝐋𝐓𝐢|🅇|𝐔𝐥𝐭𝐫𝐚 :
16пм one shoot его
2025-09-22 11:29:09
5
Simon :
2025-09-22 12:11:55
12
отвал яйца :
шотнул
2025-12-23 07:23:36
0
𝗝𝗔𝗦𝗕𝗜𝗥𝗞𝗔¹⁴⁹ :
дефолт тел за 120к 😭🙏
2025-09-24 03:53:14
0
kkk :
Кал
2025-09-23 16:26:16
1
Mirov07 :
у меня техно лучше работает
2025-09-24 16:57:57
1
PIZZA TECH #LYT808 :
есть телевик, 120 герц уже не могу писать базовый
2025-09-23 07:22:38
4
Frozyyyy :
базовый🙏🙏🙏
2025-10-20 12:24:37
0
To see more videos from user @16prodeserthype, please go to the Tikwm
homepage.