@arbuzering: Replying to @Оправдал ник Европа хотела под Третий Рейх, а тут пришёл Советский Союз и помешал #европа #ес #политика #прибалтика #латвия #каякалас #латышскиестрелки

Арбузеры 2
Арбузеры 2
Open In TikTok:
Region: DE
Sunday 21 September 2025 02:49:46 GMT
52009
4538
250
188

Music

Download

Comments

oldm74514791
Aldm17345 :
Вы слышали судью(женщину) за взятки взяли, 18 миллиардов и +ТЦ её+и +и ещё всего всего.. , какая была-бы Россия красивой и Великой если бы не было такой повсеместной коррупции, а вы про дороги.
2025-09-21 04:53:50
10
ayba5l
Montajer🇺🇿 :
если бы не СССР все легли бы под рейх
2025-09-21 08:14:31
185
natali452_
Nатали452_ :
Был фильм художественный, там сказал актёр, когда СССР праздновал победу - "Мы победили, но эту победу нам никогда не простят!"
2025-09-22 19:33:17
128
user3926791594305
user3926791594305 :
Всё так! Недавно вернулись из России. У нас был шок! Везде чистота, дороги отличные, повсюду что-то строят! В туалете бесплатном! где-то в подмосковье - почти стерильно! Народу много, всё работает, кафе и рестораны на любой вкус и любой бюджет! Народ приветливый. Технологии - космос! Продукты - обалдеть, какие вкусные! Помидоры ставропольские и узбекские - сахарные! У нас в европе те же помидоры - пластиковые все, как трава безвкусные. Вообщем, у нас был культурный шок! Наша европа живёт ещё в прошлом веке
2025-10-05 07:49:19
16
mananadqla2
Мария Косова :
Поэтому и закрывают границы,чтобы не видели,какая красота и чистота в Белоруссии. Правда в России не была и ничего не могу сказать. Но Беларусь, конечно Атас,хочу туда
2025-09-21 13:01:56
59
user4766578605704
user4766578605704 :
VCEEEEIIII PLANETE ZAVIDUIUT ROSSIE ZAVIDUIUT 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
2025-09-21 03:37:41
3
gediminas244
Gediminas :
В России дороги лучше чем в ЕС, безопасность на улицах и чистые, преобразившиеся красивые города и сёла! Я в этом убедился лично!
2025-09-21 04:05:37
266
elis.sarov
Elis.sarov :
Россия лучшая страна мира!!!!
2025-09-27 20:54:32
26
marina_kokoko
marina_kokoko :
может и не врали, но информация явно устаревшая у них. меняют старое, строят новое. враждующие соседи нам доказывают нам , как у нас. но тут не были . чем они руководствуются? даже я не верю информации, которую лично не знаю, не видела.
2025-09-21 13:40:06
0
alexandrro12
Alexandre :
готовят людей к войне.
2025-10-08 03:58:42
0
vasilij_antonov
Vasilij Antonov :
Все именно так.... 🔥 Рига. Латвия....
2025-09-25 07:11:44
6
user7679159822445
user7679159822445 гром :
права
2025-10-19 21:37:03
1
rys.akut
Rys akut :
@в России очень хорошо
2025-09-23 01:22:25
0
dy0dl0ar2fff
dy0dl0ar2fff :
Я не из России, я из СССР из Республики, но учился в Риге в 1991-1993 году. И не давно посетил Ригу. Ребята это большая разница. Разруха в центре города. Нет молодёжи. К стати почти. Я был очень удручен
2025-10-15 20:17:53
17
rizzx_w1
rizz :
а нам врали и впаривали,что на гейропу молиться надо. В европушке хорошо отдыхать, а жить- жить в России!
2025-09-22 12:43:18
40
user58178878139902
Светлана :
у всех в телефоне есть карты, т.е. спутник. посмотрите любой город.
2025-09-26 09:56:56
1
eduard_franc
Eduard :
Россия и есть третий рейх
2025-09-21 08:58:00
3
user3926791594305
user3926791594305 :
Про лагерь - это речь идёт про конслагерь в Саласпилсе, где детям сливали кровь для немецких солдат, а Файра-Вике Фрейберга назвала его обычным трудовым лагерем
2025-10-05 08:29:54
16
zlata_and_alisa
Zlata and Alisa :
А не всё ли равно, что кто то думает? Зачем кому-то, что то доказывать? Зачем всё эти распри?
2025-09-25 18:21:43
0
roman_maksymchuk
roman_maksymchuk :
гарно п...ш, як і картон. Аби я в Росії не був, то повірив би
2025-09-21 06:09:19
0
user1653369197536
Денис Велиев :
В многих Европейских странах навязывают Русофобию и мне единственно жаль что и Украина попала под дурное влияние:(
2025-09-21 05:48:52
110
danghkalon
user1645774544508 :
Если Вы про "санаторий" Салалспилс, то там "лечили" деток. Делали надрез на пяточке и подвешивали, чтобы собрать всё, до последней капельки. А потом пришла Красная Армия и злые советский солдаты остановили всё это. Разве можно такое простить? Вот потомки "врачей из санатория" и мстят.
2025-09-30 08:47:04
76
user7528044819995
Татьяна :
речь идёт, наверное о концлагере Саласпилс.нас детьми возили туда на экскурсию.там всё пропитано детскими слезам и горем.
2025-09-21 04:20:49
46
user3221380226610
ЛилияЯ :
В 1981 году мы ехали из Москвы в Сибирь на поезде. С нами ехал немец, он фотоаппарат из рук не выпускал и говорил как же красиво
2025-09-21 21:36:28
37
luciya86
Ирина :
Лагерь смерти саласпилс. Моя бабушка была узником. Мы этого никогда не забудем
2025-10-21 09:29:31
26
irina19lora
Ирина :
по поводу концлагеря в Саласпилсе. это наша бывшая президент Вайра-Вика Фрейберга пыталась людям втюхать мысль о том что это был трудовой лагерь, на вопросы, а что там делали наворжденые и маленькие дети , история умалчивает. но Слава богу народ, воспитанный при СССР, все помнит. я помню как женщина одна пенсионерка так плакала и рассказывала о том что она будучи ребёнком была в этом концлагере и это показывали по TV
2025-09-25 12:05:26
18
user2183025608597
Наталя Аксьонова :
Лагерь назывался "Саласпилс". Это был детский лагерь 😱😱😱😱
2025-09-21 08:29:23
18
roza.myrkabel
Roza Myrkabel :
Молодец. Вы открываете некоторым глаза на истину!
2025-09-22 06:49:49
15
tatjana.graudina
Tigrania :
после Латвии везде дороги отпад 😁
2025-09-22 12:42:03
11
serg30929
serg :
Саласпилс лагерь назывался, у детей кровь брали
2025-10-25 15:56:29
10
harrywes2
Harry@West :
Весной шествие легионеров сс, а летом летом вывешивают флаги с траурными ленточками в память жертв Холокоста !!!
2025-09-22 15:24:59
9
nataliua1972
user9553159518180 :
Концлагерь,,Саласпилс,,Была там на экскурсии .Даже сейчас там чувствуется боль и страх.Я плакала там и не могла остановиться.
2025-11-19 02:35:46
9
zhabelko
JaneBelko :
у нас маленький городок в ЛНР,дороги заасфальтировали даже в проулках,центр полностью переделали,крыши переделали на всех многоэтажках,даже дом девятиэтажный новый с нуля построили,отремонтировали школы,дворец культуры,библиотеки -это вообще космос ,и это за два года.
2025-09-26 05:50:28
7
ya_russ_kiy
ya_russkiy :
правда! я очень много общался с иностранцами по работе, они все приезжали с квадратными глазами от восторга😂😳 при чём, большинство из них не в Москву приезжали, а в другие города
2025-11-17 04:16:34
6
kitsunoshi
Kitsunoshi_art 🦊🌿 :
У нас реально идет активно ультраправая повестка.
2025-09-24 19:01:06
5
user385258121824
Murzik_top :
У них нет интернета, не пойму, телевизор только смотрят?
2025-09-23 07:09:32
4
ljubar59
ljubar59 :
Чему мы удивляемся?! Сколько себя помню слышу крики ,, российская пропаганда,,. А на самом деле российская пропаганда , детский лепет,, по сравнению с западной!!!
2025-11-09 15:03:31
4
user4160905028452
Лююбовь :
Все правда. 🥰🥰🥰🥰🥰
2025-09-23 09:42:01
4
_ta_ni_a_56
user5301184174587 :
умничка хоть и молодая
2025-12-01 15:15:15
4
megaladon1980
megaladon1980 :
сегодня прочитал новости прибалтийский проект ЖД Рейд Балтик походу доживает последние "дни".
2025-09-22 05:25:02
3
user29171041305875
Olqa :
Неужели в Латвии демонтировали Саласпилс? Там сердце отстукивало свои последние минуты из - под земли! Уничтожить такой памятник- это бесчеловечно!
2025-10-18 15:43:12
3
_78andrei_
_78andrei :
нам эту победу ВОВ никогда не простят !
2025-10-28 13:58:39
3
user50367352346924
Игорь Барсуков :
да и вообще с её говором,она с Украины.
2025-09-24 21:43:22
2
natalia.garciu
Natalia Garciu :
А ещё,я помню как латышский мэр какого то города говорил,что концлагеря во время ВОв,это нормально,так должно быть.
2025-11-09 16:04:35
2
helenrayman5
Helen :
не санаторий. Вайра Вике-Фрейберга сказала, что Саласпилский лагерь был трудовым. 😥
2025-09-26 09:05:10
2
user6158783020049
Светлана :
даже в глубинке дороги отстроили.у меня родственники в кемеровской обл.поселок маленький Проектная дороги хорошие,возят детишек в садик,школу зо 5км.А в 1998г я была там передвигались только на электричке.
2025-10-28 08:25:49
2
almaks33
Almaks :
под Ригой в Саласпилсе был концлагерь, Красный крест во время войны посещали его и в своих документах назвали его воспитательно-трудовым, оттуда был взят этот термин историками современной Латвии
2025-09-28 09:04:36
2
3valeri1608
З-🇫🇮Valeri :
После дорог в Латвии и заброшеную Ригу конечно будут такие эмоции.
2025-10-24 12:48:33
2
elenavardiashvili
Мадам Брошкина :
В Европе наступили наши 90-е, а в России европейские 90-е. здесь сейчас всё тоже самое, что и в России было в 90х, на улицу страшно выходить и в центр города поехать
2025-10-20 22:07:28
2
alex.ey091
Alex.ey091 :
Концлагерь "Саласпилс" там находится, 18 км от Риги
2025-12-03 17:19:24
2
user9982408782065
Оля Чернова :
👍👍👍
2025-09-21 07:27:19
2
lumbagodnepr
lumbago :
🥰🥰🥰
2025-09-21 17:35:12
2
fhvv567dc
fhvv567dc :
в Саласпилсе был " трудавой лагерь". Цитата из речи бывшей президент Вайры Вите Фрейберги
2025-09-21 06:35:06
2
regina.matvejeva
Regina Matvejeva :
вы правы !
2025-09-21 10:15:56
2
magia.koliada
magia koliada :
💯💯💯
2025-09-21 11:17:22
1
inessa.nova
Inessa Nova :
Латышские стрелки это при коммунистах, вы немного перепутали 😁
2025-11-13 21:03:39
1
To see more videos from user @arbuzering, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About