@zeoplug: что делать, на дме нормально ухожу в слайд, попадаю норм, даблхит, фаст все окей, а на капте нихуя не получается, фпс тот же как и на дме
2026-05-07 16:42:28
1
espada🇪🇺 :
когда фащу а/d надо нажимать или ЗАжимать я не понимаю как люди нажимают мне удобнее ЗАжимать но типы говорят что если ты зажимаешь то это не правильный Фаст
2026-05-12 13:56:34
1
SenSej_Splinter :
Самый крутой сейчас 🆃🅶 FULHAK
2026-06-08 21:02:33
0
@h6rnyxx :
такая же клава
2025-09-21 10:44:27
2
christianfalco585 :
Лучший выбор однозначно 🆃🅶 FULHAK
2026-06-08 19:53:03
0
Wëlsay :
а зач все нажимают на E, 3-4 и еще подобные клавиши?
2025-12-07 20:18:19
2
rol1kgg1 :
кайф для ушей
2025-09-27 08:26:50
2
nikola :3 :
так на видео единицы цешили остальные рпшили
2025-09-23 15:05:47
27
< Evan | ♿🔫 > :
Desertnya dikasih switch cik😹
2025-11-10 10:41:23
1
hawarezz :
а зачем нажимать прыжок во время +с???
2026-03-27 19:22:03
27
куль :
попробуй выности ураган Хокаге
2026-01-10 19:30:44
45
Youseff_LRC🏀〽️ :
Тут без подстав 🆃🅶 FULHAK
2026-06-11 19:11:30
0
twilightfan1 :
Работает без косяков 🆃🅶 FULHAK
2026-06-14 06:06:59
0
HyT7 :
🔥 Уже давно сижу 🆃🅶 FULHAK
2026-06-14 15:36:13
0
2V 🥸 :
Проверено лично мной 🆃🅶 FULHAK
2026-06-13 16:44:24
0
Youseff_LRC🏀〽️ :
Остальное пустышка 🆃🅶 FULHAK
2026-06-11 19:11:36
0
lakeha5 :
Проверено — работает идеально 🆃🅶 RONHAK
2026-06-24 08:59:59
0
COOK_Pihlet :
Бери здесь и кайфуй 🆃🅶 FULHAK
2026-06-11 08:09:36
0
️ :
💯 Проверил вчера — всё ок 🆃🅶 FULHAK
2026-06-06 21:11:33
0
To see more videos from user @k1richa, please go to the Tikwm
homepage.