почему многие думают что их ситуации так тяжело понять/не понять, я пойму абсолютно все кроме гомофобов и тд и то что меня не били в библиотеке палочкой от суши не значит что я не пойму каково это
2025-09-23 14:35:38
10457
картофель фри :
а вас били в семье?
2025-09-23 09:59:34
3372
Kisok :
скажите пожалуйста, как вы из изноя и странной стали популярной... я так устала от этого...
2025-09-23 00:30:25
5245
tidovaa :
СЕЙМ я как будто 10 жизней прожила
2025-09-23 08:30:17
3152
Изменщик :
В комментариях некоторых люди доказали что им просто необходимо быть "ты меня не поймёшь никогда".
Человек пытается сказать что ситуации подарили опыт, но не каждый опыт можно получить ощутив его на себе.
Любовного опыта можно не получать самостоятельно, но можно посмотреть на людей со стороны и уже поставить принципы, поставить точки сказав "ага...это неправильно !".
Людям лишь бы навесить на себя проблему "Я не такая как ты, ты не поймёшь" и потом жаловаться конкретно ещё на то что в их жизни происходит.
2025-09-23 16:01:58
545
. :
а вам отец доказывал с помощью библии что земля плоская? если нет вам меня не понять.
2025-09-23 13:37:56
172
werdiond :
эх, к сожалению или счастью все равно не всем все дано понять
2025-09-22 16:03:12
239
7\𝐀𝐳𝐳𝐱𝐤𝐨メ𝟶 :
Толстой и худой.. в зависимости и рецидиве…
2025-09-23 17:55:14
14
Тут что то есть (!) :
И я была спасительницей во всех случаях. От сумативных работ до попыток суцыда
2025-09-23 11:59:31
101
だ. :
И всё равно нашлись те, кого не поняла. Во гады…
2025-09-23 06:48:40
193
витя сухарик🦌🤙 :
жиза, я дошла до того, что понимаю отца который ужасно со мной обращался, мне его жаль.
2025-09-24 17:29:29
7
Шепард :
Единственное что мне не понять это нахождение в любящей семье, в нормальной семье
2025-09-23 12:51:10
15
Yuna :
Я ПОДПИСЫВАЮСЬ, У МЕНЯ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ОТ ВАС
2025-09-22 15:22:39
95
безд@рь💢 :
МНЕ НУЖНО ЧТО-ТО БОЛЬШЕ РЕПОСТА
2025-09-23 09:55:59
42
☙Rii𝙞vix𝙨𝙞ii🫐 :
Кст, именно из за подобных аргументаций, у меня, появляется мысль, что человек и прадва тебя не поймет
2025-09-23 13:05:45
229
w0r0b3uCh1kkk :
Ты можешь не понять что чувствует челоаек даже если буквально разные типы личностей. Не всегда опытность показатель что ты бог который все знает 😔
2025-09-23 12:21:29
5
yawagii :
Человека нельзя понять не пройдя его путь в его обуви. Вы можете быть в разных ситуациях, и эти ситуацию и в правду схожи с ситуацией других людей, но причины, обстоятельства, условия и т.д. всегда разные. Да и люди так же кардинально разные. Утверждать, что все всегда все поймут почти одно и то же, что утверждать «все люди одинаковые»
2025-09-23 18:28:06
31
ЛЫСАЯ ПАРГАᵃⁿᵈₒₙₑ :
Я не пойму только тех, кто ржтся
2025-09-23 09:07:34
547
.шут.@ :
шизофрения была? мне нужны сородичи с этим
2025-09-23 15:06:57
5
T. :
Было было
2025-09-23 17:06:17
7
семечка :
на такие ситуации у меня всегда в голове есть фраза: «одень мою обувь пройди мой путь», я никогда не говорю фразу: «я тебя понимаю», потому что мы не были на месте этого человека всю жизнь, разные мысли, взгляды на жизнь, чувствительность, так что для меня это бред
2025-09-23 15:15:35
14
|Агент сидр| :
Я из зажатой и странной девочки-изгоя, которая не могла связать двух слов, заикалась, не имела стиля и своего мнения, выбралась в статус души компании, я открытый к миру человек, люблю новые знакомства и собираюсь поступать в театральное, но каким трудом..
2025-09-24 08:59:39
8
. :
я хочу удалить все репосты и оставить только этот
2025-09-23 12:36:57
20
Король тушканчик👑(furry king) :
МНЕ НУЖНО НЕЧТО БОЛЕЕ ЧЕМ РЕПОСТ🙏
2025-09-25 19:55:24
5
. :
отнестись с пониманием, и ощутить на себе то, что испытал человек – это разное)
2025-09-23 18:51:03
5
To see more videos from user @imathatb8tch, please go to the Tikwm
homepage.