@pearls_organic: ✨ Pure Raw Sea Buckthorn Oil ✨ This is nature’s liquid treasure! 🌿💧 Known for its rich Omega 3, 6, 7 & 9 fatty acids, vitamins, and antioxidants, Sea Buckthorn Oil is a super ingredient for glowing skin, healthy hair, and overall rejuvenation. 💛 Benefits: ✔ Deeply nourishes and hydrates the skin ✔ Supports skin barrier & healing ✔ Helps fade scars, dark spots & pigmentation ✔ Boosts elasticity and glow ✔ Strengthens hair & scalp health 🔥 100% raw. 100% natural. No additives, no dilution. Just pure Sea Buckthorn goodness straight from nature to your jar. 📦 Available now at Pearls Organic! 🌍 We deliver nationwide & worldwide 🛒 Shop now via our website www.pearlsorganic.com or WhatsApp 08134643964 #SeaBuckthornOil #NaturalSkincare #OrganicBeauty #PearlsOrganic #GlowingSkin

pearls organic
pearls organic
Open In TikTok:
Region: NG
Monday 22 September 2025 13:33:32 GMT
7222
93
7
12

Music

Download

Comments

wake_up4444
peace and love :
price please
2026-01-21 20:42:42
0
saif.salam86
Saif Salam :
yes
2026-01-15 05:31:15
0
soureyaalisali
Soureyaali Sali :
pls the lication???
2025-10-30 11:37:36
0
guy.nestor.ntope
Guyso le qatari :
how much ???
2025-09-28 19:47:52
0
user46724173960138
@Amarissouf-16n :
In Kano or where in Nigeria ???
2025-10-08 00:25:46
0
mahira.mahi.mahira
Mahira mahi mahira :
😋
2026-01-03 06:52:30
0
cynthia_grace0
cynthia_grace0 :
How much for 1L?
2025-12-05 08:15:34
1
To see more videos from user @pearls_organic, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Всё началось с того, что Apple без предварительного уведомления убрала из своего магазина приложений российские соцсети и мессенджеры. В ответ на это российские власти возмутились: Минцифры даже инициировало обращение в ФАС с предложением ввести полный запрет на работу техники Apple в стране. Иностранная корпорация, однако, не спешит уступать и отказывается выполнять требования, выдвинутые Роскомнадзором. К счастью, находятся те, кто видит ситуацию шире. Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков совместно с коллегой Антоном Ткачевым направил официальный запрос в Минцифры, призвав пересмотреть столь радикальные меры, ведь они больно ударят по обычным людям. Задумайтесь: как быть тем, кто копил на смартфон целый год или оформил кредит? Неужели чиновникам безразлична судьба миллиона россиян, которые в итоге получат дорогостоящий бесполезный кусок пластика без апдейтов и техподдержки? Будем откровенны: у госслужащих, как правило, в каждой семье «по паре айфонов», и они точно не обеднеют. Уверен, что у самих авторов этой идеи дома полно яблочной техники, но нам они продолжают твердить о «цифровой независимости». Всё это попахивает двойными стандартами. В результате простые люди рискуют лишиться доступа к облачным хранилищам, образовательным платформам и даже медицинским сервисам. Проблему это не решит, а жизнь граждан сделает только хуже. Нужен взвешенный подход, а не действия в духе «с плеча рублю». Как полагаете, одумаются ли наши законодатели, или пора готовиться выбрасывать свои гаджеты на свалку?
Всё началось с того, что Apple без предварительного уведомления убрала из своего магазина приложений российские соцсети и мессенджеры. В ответ на это российские власти возмутились: Минцифры даже инициировало обращение в ФАС с предложением ввести полный запрет на работу техники Apple в стране. Иностранная корпорация, однако, не спешит уступать и отказывается выполнять требования, выдвинутые Роскомнадзором. К счастью, находятся те, кто видит ситуацию шире. Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков совместно с коллегой Антоном Ткачевым направил официальный запрос в Минцифры, призвав пересмотреть столь радикальные меры, ведь они больно ударят по обычным людям. Задумайтесь: как быть тем, кто копил на смартфон целый год или оформил кредит? Неужели чиновникам безразлична судьба миллиона россиян, которые в итоге получат дорогостоящий бесполезный кусок пластика без апдейтов и техподдержки? Будем откровенны: у госслужащих, как правило, в каждой семье «по паре айфонов», и они точно не обеднеют. Уверен, что у самих авторов этой идеи дома полно яблочной техники, но нам они продолжают твердить о «цифровой независимости». Всё это попахивает двойными стандартами. В результате простые люди рискуют лишиться доступа к облачным хранилищам, образовательным платформам и даже медицинским сервисам. Проблему это не решит, а жизнь граждан сделает только хуже. Нужен взвешенный подход, а не действия в духе «с плеча рублю». Как полагаете, одумаются ли наши законодатели, или пора готовиться выбрасывать свои гаджеты на свалку?

About