кстати,геншин в самом начале задумывался как хоррор
2025-09-24 01:48:13
16235
Жан плов лагман :
так Геншин есть хоррор,я выкинула свой телефон в окно
2025-09-24 10:53:38
5746
Я ловлю всех художников :
С ВСТАВКИ С ТОПАЗ Я ЗАРЖАЛА, ПРОСТО ИДЕАЛЬНО
2025-09-23 19:29:55
7598
φίλτατος🦌🫀🍽 <🔥> :
во время надписи "Арлекино голодает" у меня на улице начала орать тревога..От этого стало ещё страшнее
2025-09-24 11:28:52
532
🇲 🇮 🇰 🇺 🇰 🇦 🇺 🇼 🇦🥩 :
У геншина огромный хоррорный потенциал колумбина, и без лицея аято — это доказательство ( жаль, что геншин никогда не будет хоррором, есть надежда только на рукастых фанатов 😉)
2025-09-24 04:12:08
909
camopalov🤺 :
настоящий хоррор это театр и натиск
2025-09-23 22:16:07
1225
eclipseˊˎ- :
КАК ИНТЕРЕСНО ВЫГЛЯДИТ!! надеюсь, залетит
2025-09-23 16:20:44
2346
v :
Давай сразу 10 частей завтра
2025-09-23 18:46:36
569
🥸 :
" Надеюсь Топаз не узнает "
2026-01-19 09:56:01
11
𝟸𝚛₊‧𝙿𝚊𝚛𝚊𝚣𝚒𝚝𝚎𝚣‧₊𝟸𝚛 :
ЗВУКИ.
вот что было бы если геншин был хоррором, звуки, а потом уже что то появлялось, звуки заставляют нас уже начать пугаться, загонятся, учитывая что они умеют со звуком работать.
2025-09-24 00:30:56
246
ксёма :
геншин тот еще хоррор
2025-09-24 19:46:32
79
лклкдадкде :
он и так, только психологический
2025-09-23 22:02:02
672
Лоэн :
Я по ночам уж точно и не играла бы
2025-09-23 17:57:10
149
sinarinn🪷 :
"ещё одно видео, и пойду играть в геншин"
2025-09-23 19:23:30
105
православие☦ :
я бы удалила эго и убежала плакать
2025-09-24 07:25:18
57
『госпожа царица』 :
паймон разговорилась чё то много :
2025-09-24 19:48:26
74
Mleml_3 :
КАК ЖЕ ЭТО КРУТО И АТМОСФЕРНО, РЕАЛЬНО ЧУВСТВУЕТСЯ ХОРРОР
продолжай в том же духе бро
2025-09-23 20:16:27
97
Loliloka :
геншин и так хоррор психологическтй
2025-10-14 21:23:10
5
Pelmechki :
Напоминает Мрачный Тейват (кто знает тот знает).
2025-09-23 22:26:12
586
Лера Вуп Слэп :
Когда я скачивала геншин, я ожидала хоррор или мистику, а получила пяточки колумбины и подобную ерунду
2026-01-09 00:25:50
5
#happechko ЦМО|🫧·°.•.°.•.°·🪻 :
КАК ЖЕ ЭТО КРУТО
2025-09-23 16:47:00
48
EBANI MENYA LOPATOY@/7-1=0 :
можно больше таких в видео, это так круто
2025-09-28 18:31:03
8
^_^ :
Че так страшна стало
2025-09-25 21:32:43
6
тупая шавка :
я уронила гранат свечу телефоном и тут скример
2025-09-23 20:42:52
24
пьяная помятая пионервожатая@ :
вставка с голодной Арлекино напомнила fear and hunger
2025-09-24 14:33:51
9
To see more videos from user @keygenhoyo, please go to the Tikwm
homepage.