у меня полностю такой же телефон даже цвет такой же, пожалуста не покупайте эго никогда самый убогий телефон который только есть максиму год проработает и начнется ад с лагами
2026-06-27 05:46:36
24
it's Honey Queen 💗 :
same mobile
2026-06-27 03:45:24
6
Rnkmvcchnnb :
افشل تلفون نصيح لاتاخذونه
2026-06-27 05:53:16
16
♥️Ronzy♥️ :
تليفون عره والله
2026-06-27 05:31:16
48
R҉J҉ ҉J҉A҉H҉E҉D҉ :
বর্তমানে এই ফোন দিয়ে ভিডিও দেখছি
2026-06-27 04:22:02
46
𝑁🌸. :
نفس تلفوني لاحد يشتريها والله
2026-06-27 06:12:21
6
Javier fajardo :
la cámara del realme c 53 por lo general tiene gran calidad y no es necesaria esa app