@karina.09083: Синнабоны с карамелью и пеканом Тесто Молоко 235гр Дрожжи 7гр Яйца 2шт Желток Масло сливочное 90гр Мука 600-650 гр Сахар 110 гр Соль 1/2 ч.л Начинка Тростниковый сахар 225гр Масло сливочное 90гр Корица 20гр Сливочная глазурь Маскарпоне 250гр Сливки 50гр Сахарная пудра 50гр Делаем опару. В теплое молоко добавляем дрожжи, перемешиваем и оставляем на 15мин. Должна образоваться шапочка, если такого не произошло это значит дрожи не сработали. Яйца, желток, растопленное сливочное масло перемешиваем и добавляем опару. Далее добавляем сухие ингредиенты муку, сахар, соль. Замешивать тесто. Оно должно быть мягкое, эластичное, не липнущее к рукам. НЕ ЗАБИВАЙТЕ ТЕСТО МУКОЙ. Добавляйте муку постепенно, вам может понадобиться меньше чем в рецепте так как мука у всех разная. Убираем тесто в теплое место на час. Для начинки смешиваем мягкое или растопленное сливочное масло, сахар и корицу. Подошедшее тесто раскатываем в прямоугольник, размазываем по нему начинку и скручиваем как на видео. Делим на равные части, раскладываем по формат и лаем постоять еще 15-20 мин. Выпекаем в разогретой до 180* духовке до золотистой корочки. Для глазури взбиваем миксером на низких оборотах холодные сливки, маскарпоне и сахарную пудру. Смазываем наши булочки сразу после того как достали из духовки. Поливаю соленной карамелью и рублеными орехами. #синнабоны #синнабонырецепт #булочкаскорицей #рецепты #булочки
karina.ganța
Region: DE
Wednesday 24 September 2025 13:15:07 GMT
Music
Download
Comments
✧༺༻✧Natali ✧༺༻✧ :
Если тростниковый заменить на обычный белый сахар, разница будет?
2025-09-24 17:12:24
51
A.S. :
Первый раз делала, и по вашему рецепту. Это было легко и очень вкусно прям 1000/10 🥰
2025-11-05 18:00:49
2
Katrin :
безумно вкусные получились🤤🥰, но я делала без глазури
2025-10-17 20:05:56
4
Safi :
вчера готовила,очееень вкусняе😻
2025-09-27 15:46:49
17
Та, що за кадром :
Я должна была выслать результат, спасибо за рецепт😍
2025-10-02 20:12:06
833
𝔇𝔬𝔩𝔩💀 :
оценочку
2025-10-09 18:17:43
4
vera :
спасибо за идею с карамелью и орехами,думаю очень вкусно,только приготовила
2025-10-01 13:53:54
145
машакиса :
вчера готовила 🥰
2025-11-12 04:10:25
3
Надѝна🎀 :
Делала по вашему рецепту ❤️🫦
2025-10-07 18:18:26
18
Denys Shramko :
Очень вкусно получилось, спасибо за рецепт😁
2025-10-22 08:13:36
7
❀𝓜𝓮𝓻𝓮𝓴𝓮❀ :
Подскажите чем заменить корицу? Аллергия …
2025-10-21 07:04:31
0
дашенька :
только что приготовила,очень вкусно😍
2025-09-29 16:58:06
5
peach_bun🍥 :
у меня какийто тяп ляпышы😭
2025-09-30 13:45:53
11
.. :
вкусные но крем я использую другой
2025-09-28 18:06:40
59
😮 :
зная мою семью, если я захочу сделать это ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, они назовут меня эгоисткой
2025-09-26 13:21:17
73
V A L E R Y ✨ :
Приготовила их сегодня, безумно вкусно получилось 🤤 можно было даже меньше сахара, очень сладко.
2025-09-26 18:38:36
306
Keiertyip :
Готовила впервые, в готовке еще только осваиваюсь, мне 16, опытные девушки, оцените, мне важно ваше мнение, пойду учиться на повара
2025-09-28 06:17:17
985
кириешка :
как называется эта карамель? где ее купить? или можно сделать?
подскажите пожалуйста
2025-10-01 18:25:16
1
M. :
Где взять соленный карамель?
2025-11-08 15:33:53
0
Ajesledy :
Обожаю синабоны, как то делала, жесткие были, кинешь убить можно
2025-10-13 18:13:10
3
✨ GûneL✨ :
подскажите пожалуйста, солёную карамель покупали, или готовили сами?
Можно рецепт карамельки?)❤
2025-10-11 11:24:56
1
𝓐 :
Спасибо за рецепт 💕
2025-10-16 21:45:17
2
tanyat_v :
Не люблю корицу, что можно в начинку добавить?
2025-10-06 19:36:51
0
valer4k :
вопрос, мучающий меня всегда, где найти то самое теплое место, если у меня везде одинаковая температура🫠
2025-09-30 21:40:57
3
To see more videos from user @karina.09083, please go to the Tikwm
homepage.