тогда я питаютсь бистрей доесть и уйти в свою комнату
2025-10-01 11:48:23
1557
amijoness :
*смотрите, сейчас заплачет*
2025-11-29 22:42:34
437
슈팅 스타 :
поэтому я ем в комнате
2025-10-04 13:01:41
465
. :
у меня даже слёзы уже сдержать не получается мне до того плохо от их слов
2025-11-27 07:25:37
7
. :
Или сравнивают с другими
2025-11-12 18:48:04
14
розовая лис. :
и ещё пытаешься смеяться
2025-10-04 19:30:41
9
🤫 :
про вес
2025-10-11 18:34:53
8
идиотка❤ :
они вечно меня сравнивают и унижают при гостях
2025-10-09 22:01:30
121
🐾 :
иза этого всегда кушаю одна но хочу вместе со всеми(
2025-12-19 17:25:28
6
🫦💕💗 :
ещё и смеются ну вообще капец..
2025-10-31 20:12:37
6
viktoria12345816 :
когда мама плачет,я ее успокаиваю обнимаю,но когда ч сегодня заплакала (не важно из за чнго) она сказала поплачь развернулась и ушла
2025-10-04 23:07:28
172
🤍 :
понимаю....
2025-09-30 13:13:56
14
daryass?? :
мам хватит подалуйста
2025-10-29 19:02:02
24
eshkka🌸 :
Я просто убираю тарелку с едой и ухожу, но меня сразу останавливают и говорят по типу "куда пошла, садись и ешь."
2025-10-29 19:21:02
6
★balabashak★ :
даа. и улыбаешься типо хаха да согласна
2025-12-01 19:20:49
6
Я ХОЧУ МАНИ МАНИ :
Причина почему я закрываюсь в комнате когда гости
2025-11-21 01:42:27
6
Bikzter :
а потом меня ещё начинают ругать из-за того что я просто плачу говоря что я "показываю свой характер"
2025-10-10 13:50:37
22
marleybustedeverywhere :
А потом “почему ты плачешь?” И добивают
2026-02-09 03:15:35
19
племянница Серика :
а потом говорят ох Боже какие нежные или обиженки
2025-10-18 15:21:06
6
чо? :
на меня на орали в день рождения и я чуть не сломала окно и почти все руки из резала на меня на орали за то что я сломала стакан и упомянули покойного отца
2025-10-09 20:40:03
5
любовница Серика :
когда родители за столом начинают тебя, сравнивать тебя твоей подругой бывшой(она тебя использовала), и у тебя сразу падает апитичь к еде, а потом смотришь на еду типо: т_т
2025-10-07 22:31:45
6
mimii :
потому что если наорешь или скажешь не стой интонацией нарушают и телефон забирать....
2025-11-19 12:19:17
13
whkeep :
я сегодня первый раз в жизни приготовила салат, и меня просто оскорбляли и обсирали то что я его плохо приготовила
2025-10-04 15:42:58
5
Kristina🦭 :
сегодня за столом мой папа начал вести тему про математику (я ее знаю но не так сильно как хотелось) и я ем себе спокойной и папа говорит: у этой вообще 0 по математике и прям не говорит, а ОРЁТ я улыбаюсь, еда становиться безвкусной, у меня трясутся руки и вилка, я сдерживаю слёзы. При этом весь день он на меня сегодня орал. А ведь, он так меня любил..
2025-12-21 18:03:49
5
To see more videos from user @_solevaya7_, please go to the Tikwm
homepage.