@lulu_lulu87:

Osman
Osman
Open In TikTok:
Region: KZ
Friday 26 September 2025 20:08:51 GMT
231466
36008
1846
3215

Music

Download

Comments

mmm1lsh
Meowl :
2025-10-19 11:07:57
2583
love_braw1stars
♡[БАН] ᴘᴏʟɪɴᴀ♡ `Sprout's wife` :
дети уже думают что мультик это ии
2025-10-19 05:33:53
13124
lol_chek10
. ~` Yuri . . :
почему мне раньше казалось что оно качественнее было?
2025-10-19 16:45:38
2467
abricos20000
Clock :
Этот мульт старше ИИ, вы чего
2025-10-19 09:04:31
7095
mawmaw_kk1
☆ma1w。><✿ :
2015-2017:это ии!! 2009-2011: легенда мультик!😍
2025-10-19 11:21:04
4101
lustra_owm
Ядерныйреактрикс🎀 :
2025-10-19 10:08:36
974
lol0912873
Starlo😝 :
тогда и трава была зеленее
2025-10-19 12:05:16
1844
kisfhysak
— 𝒜ntichrist ☦︎ :
так непривычно снова видеть их спустя столько время
2025-10-19 09:59:38
1470
vazya1488
[🔑🌙]-Vаzуogg :
"почему ньюгены думают что это ии?🙏🙏":98% "это ии":2%
2025-10-19 10:54:25
1062
weeekki3
🌪️ :
“Мы нечаянно”
2025-10-19 13:34:08
517
qprplee
qprplee :
фига се вы вспомнили
2025-10-19 12:10:21
1155
dooter21
@hateful dog. :
Я раньше думала что они разговаривают а не поют..
2025-10-19 11:23:24
1735
user7538022732813
Пэш :
"это не справедливо" "теперь нам дадут пирога" "мы нечаянно" моя римская империя
2025-10-19 08:09:54
464
vinegred_shp
винегрет :
"мы так любим пирог"
2025-10-20 01:31:28
76
iscapefromucc
iva :
всмысле оно не было сном при температуре 39.9
2025-10-18 06:55:18
316
user3180132429029
Клею обои💗💗 :
детишки уже думают что этот прекрасный мультик ии
2025-10-19 09:05:56
440
artlop84
𝕯𝖊𝖆𝖉𝖃𝖎𝖓𝖘𝖎𝖉𝖊 :
я помню сон...всё тот же сон...🥀
2025-10-19 11:10:22
259
babauka_0
бабайка :
снова дом...все тот же дом...
2025-09-28 07:08:00
351
xleb_468
Крабэк. :
፱፱个፱፱፱和፱፱፱፱፱፱፱格式፱፱፱፱፱ 和፱፱፱赶 маленькие дети пиздят что это ии ፱፱፱፱个፱፱፱和፱፱፱፱፱፱፱格式፱፱፱፱፱ 和፱፱፱赶፱፱፱፱
2025-10-18 08:52:29
124
lenta13645
Rinari 🪼 :
три кота или три кота...
2025-09-27 11:51:23
223
stellate_dodecahedron
Малый звёздчатый додекаэдр :
Информация для тех, кто пишет, что это ИИ «Три котёнка» — российский детский мультсериал, премьера которого состоялась в 2008 году. Сериал состоял из 6 сезонов и включал 49 серий.
2025-10-19 10:36:28
189
fan_lauren_faust
Radiant🎮 :
Их голоса такие милые, особенно запомнилась серия о том что нельзя играться с хлебом, они брали мякиш из хлеба и делали разные фигурки а их мама наругала что нельзя играться с хлебом а они не послушили и попали в мир хлеба и там был вроде лебедь котрый пел о том что нельзя играть с хлебом и попали в свой мир и перестали играться с хлебушком
2025-10-19 10:33:51
75
rr14_16
pearlfl☻werss :
-не будет вам пирога -как не будет мы его уже съели
2025-10-18 16:28:32
50
liquorx00
👀 :
я это смотрела
2025-10-19 14:18:48
942
To see more videos from user @lulu_lulu87, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About