፩፱፩፱፪፱፱፪፱፩፱፩፱፪፰፫፰፪፰፩፰፩፩
Да кому не насрать, какая у тебя ориентация
፩፱፩፱፪፱፱፪፱፩፱፩፱፪፰፫፰፪፰፩፰፩፩
2025-09-29 11:49:26
593
somi! :
эти флаги словно уродуют скин, хоть это решение и любовь других и не мне решать, но они как-то не вписываются в скин, типа лол, зачем нужно показывать всем свою ориентацию
2025-09-28 16:34:36
1361
Dude :
когда смотришь в комментарии понимаешь что этот мир уже не спасти..
2025-09-29 13:13:58
570
WhiteNoise :
፱፪፪፯፪፱፪፯፱፰፱፪፪፯፪፱፪፯፱፰፱፪፪፯፪፱፪፯
нахуя всем знать что ты любишь ебаться со своим же полом ?
፯፱፫፯፰፱፪፪፯፪፱፪፯፱፰፱፪፪፯፪፱፪፯፱፰፱
2025-09-29 16:16:06
46
Shinuka :
люди на серьезных щах утверждают, что все кроме гетеро это болезнь. нашлись врачи
2025-09-30 04:57:51
503
anklager :
Я не против других орентаций но зачем всем говорить
2025-09-28 11:48:52
143
Ren :
щас возьму и прикреплю флаг на скин, что за обиженки в коммах
2025-09-29 12:59:33
617
дед блять :
клянусь не на рофле делал
2025-09-28 22:22:57
674
мелан KEEPRICH :
я не гомофоб, но такие наклейки или повязки просто не вписываются в скин, поэтому мне не очень заходят
2025-09-29 04:34:02
13
демиург :
Почему палитры так яростно пытаются показать свою ориентациб
2025-09-29 07:20:57
80
Ⲧⲱⲓⳑⲓⳋⲏⲧ Ⲋⲣⲁʀⲕⳑⲉ 🫧 :
когда уже люди поймут что это дело других, на что тратить свои деньги
2025-09-29 13:22:07
394
🪷Ася🪷 :
почему всех так волнует есть ли несколько пикселей на экране или нет, люди это просто игра
2025-09-29 03:01:51
290
˚˖𓍢ִ໋❀ :
реально, а в чем прикол обижаться на обычнын пиксели...
2025-09-29 14:51:03
106
Мать абьюза :
как же люди в коммах обиделись на обычный значок на скине в ИГРЕ, ХПХАХАХАХААХ
2025-09-29 22:02:59
48
🐈⬛Kitty_meow🐈⬛ :
Вот кто их шотнул
2025-11-12 16:55:30
10
Грустный Том :
спорим есои бы флаг был гетеро, комментов бы было в 3 раза меньше
2025-09-29 18:07:10
24
Даск31320⁴² [^q^] :
эти флаги будто бы мешают, типо выбор человека, но не
2025-09-28 10:55:14
387
RAIV.officialy_tik tok :
90% людей с этой ориентация
2025-09-30 01:00:26
923
milkaia :
давайте признаем что эти флаги в скинах не к чему
2025-09-28 15:42:04
162
Komikil :
как то пофиг на эти пиксели,но как по мне они смотрятся на ангелах очень странно,типо это же божественное существо...у него нету даже пола...
2025-09-29 20:01:54
10
Пчол🐝 :
осторожно в коммах гетеро плачут
2025-09-29 17:43:40
16
лав :
ум не зависит от ориентации, ум зависит от самого человека.
2025-09-30 14:39:07
38
𝚖𝚒𝚗𝚍𝚢.[she/hes]^_^ :
скоро куплю.оцените плз
2025-09-28 14:13:39
39
To see more videos from user @by10n_fg, please go to the Tikwm
homepage.