после этого он будет грустный весь остаток праздника
2025-09-28 10:50:55
6421
ㅤㅤㅤㅤㅤ•Друзья🌈🌞🐸 :
Папа буквально :
2025-09-28 18:32:37
1974
s.adilshina :
он осознал, что постарел
2025-09-28 11:11:29
4241
ambidexter69 :
50 лет пролетели за 50 секунд
2025-09-28 13:43:00
633
. :
Взгляд говорит в тишине но очень много что понятно
2025-09-28 11:00:10
915
👑 ⚔️ :
Этот подарок надо было после праздника подарить,папа расстроился...
2025-09-28 14:58:45
631
shik.decor.kzo :
🥺🥺 спасибо, я тоже заплакала
2025-09-28 08:45:00
353
⠒̫⃝🌯 :
2025-09-29 18:35:22
70
intigam.muradli :
Когда начинаешь замечать морщины, седину, боль в суставах и очередной день рождения, приходит осознание: ты стареешь. Этот стресс постепенно накапливается, и со временем понимаешь, почему пожилым людям так приятно пересматривать старые фотографии, где они молоды и красивы.
2025-09-28 13:38:14
158
dddannele :
Этот тренд меня убивает💔
2025-09-28 13:25:07
249
Дидар Егинбаев :
Правильно, надо чтоб вспомнил, это хорошие воспоминания!!!
2025-09-29 18:16:42
5
Tim :
Дай Всевышний долгих лет жизни вашему отцу
2025-09-29 09:23:21
26
Ziyad Zabitov :
Дай Бог здоровья и долгих лет жизни 🙏🙏
2025-09-29 21:18:11
16
munamun2011 :
загоняет слишком. особенно когда ты думаешь чего то не успел, не сделал, упустил. у меня только слезы
2025-09-30 15:35:33
9
nurzhan04🇰🇿 :
Қайран жастық шағымай деген шығар👍🏻
2025-09-28 11:47:19
58
Алена :
Здоровья вашему папе
2025-10-02 18:29:48
14
Themouna :
У меня слезы с этого тренда🥹🥹
2025-09-28 14:15:51
10
Игорь Васильев :
Долгих лет папе! И здаровья! Сам прослезился, Вы молодец.
2025-10-04 07:12:53
5
МАРЬЯМ /налог/ТОО/ИП :
Нельзя жить прошлым зацикливаться, воспоминания это медленный яд. Теперь ваш папа будет тосковать о прошлом
2025-09-28 18:14:51
19
. :
2025-09-29 10:38:44
6
Оптимизм :
2025-09-29 17:15:14
5
Марина88 :
Я бы не хотела такой подарок. Грустно становится, что жизнь пролетает
2025-09-29 09:34:59
5
Minata Borodina :
я тоже прослезилась
2025-09-28 11:45:12
16
Антонина :
Бередить сердце и душу?!.Никогда этого не сделаю,будет очень больно...🥺
2025-09-28 20:04:46
6
꧁ZYMERA_VIBE꧂ :
я маме сделала такое видео,пожалела 100 раз(( у неё такая истерика была ,она увидела свою маму живой,мою сестру( ее дочь ) и как будто опять их хоронили,ей аж плохо стало
2025-09-28 19:14:06
9
To see more videos from user @jaqqip, please go to the Tikwm
homepage.