в кровавом меридиане там не банда индейцев, а банда американцев, на индейцев они как раз охотятся ради скальпов
2025-09-28 09:56:26
426
Klio :
Заводной апельсин имба
2025-09-28 19:56:15
64
Евгений 407 :
хотите жестокости? почитайте Богдан Хмельницкий к примеру. Из книги буквально льется кровь. Это не какие-то охотники за скальпами, это настоящий обоюдный геноцид. К примеру крестьян на могли спокойно пилой вдоль распилить, для устрашения остальных и т.д
2025-11-23 06:21:37
8
Myrblch :
Буквально прямо сейчас читают кровавый меридиан, буквально уже половину прочёл, но смысла пока как-то не уловил, жестокость ради жестокости
2025-09-28 18:15:16
12
KNIGO4EYKA :
"Кровавый меридиан" - неточное описание, парень как раз на индейцев охотился, а не попал в их банду.
2025-09-28 10:39:00
156
Dimaboomstar :
"Кровавый меридиан" это жесть... Самое страшное, что читал в жизни. А читал я все из подборки, кроме "Последнего дня лета" (зачем, если есть прекрасное "Оно"? 😂) Ну и "Ритуал" очень атмосферно.
2025-09-28 19:12:07
9
Stroheim ( ̄ ³ ̄)づ@ :
библия
2025-09-29 15:59:13
4
Прорабо Пертурабо Пепежабо :
2025-09-29 17:37:35
121
☠️Pider Griffin☠️ :
он никогда не спит он говорит что никогда не умрёт он танцует на свету и в тени....
2025-09-28 15:17:18
66
rakolulzovvv :
А посоветуйте, пожалуйста, если заметите комментарий, хорошее мрачное фентези, без всяких попаданцев, избранных и банальностей, типа стандартного набора рас (эльфов, орков и тд)
2025-09-28 17:33:12
10
tyche_258 :
Американский психопат – не самое жёсткое, что читала, но эталон по странным описания некоторых действий. Немного специфичное повествование из-за описаний различных вещей и брендов, обычно не нравится такое внимание к деталям, но тут это задаёт стиль и атмосферу, такой контраст
2025-09-28 15:43:29
5
Irida :
А где сплаттер панк? Детская площадка?
2025-09-29 01:28:45
5
Дядя Ярик :
американский психопат действительно жестокая книга, из того что читал прям самая лютая жуть
2025-09-28 12:30:37
11
timulas :
можно просто пройтись по всем книгам Рю Мураками. (Пирсинг, линии, караоке, кинопроба и т.д)
2025-09-29 07:13:09
6
Андрей :
Ритуал читал. Крутая история. Есть ещё фильм такой. но он и рядом с книгой не стоял.
2025-09-28 17:26:22
5
Yara//Fischer :
последний день лета, разбитые корабли, заброшенный берег, который любили мы
2025-12-21 01:58:15
1
kamina :
Кто вообще читает книги в 25 году..
2025-09-28 14:11:34
11
Барин :
Вы так интересно и красиво рассказываете, но мне так лень читать 🙃
2025-10-01 11:52:48
1
auepacan :
Кровавый Меридиан до сих пор в тираж выходит?? годная книжка, надо взять на полку
2025-09-28 18:24:38
2
drowsnaite :
можете ещë Остров сокровищ почитать
2025-09-29 05:51:45
0
A___i :
Как приятно вас слушать!
2025-09-28 19:58:53
2
shefamiliar :
а можно подборку книг после которых будет наоборот больше мотивации жить?
2025-12-03 19:47:05
1
dvosarken :
Фууууух читал
2025-12-03 21:09:12
1
Polgrimm | Books 🍂 :
Чудесная подборка 😁🤎
2025-10-19 19:49:54
1
To see more videos from user @mnogoknig.liepaya, please go to the Tikwm
homepage.