@gw7vrsww: Я сейчас не буду говорить о том, что «Гарри всегда ноет, что его родители погибли». Нет. Чтобы выбрали вы? Погибнуть сразу и не мучиться, или же сойти с ума, до конца жизни сидеть в больнице? Это сложный выбор, особенно если в этом участвуют ВАШИ родители. Я понимаю что есть разница, что Поттеров моментально убили, а Долгопупсов пытали. Невилл всегда стыдился, потому что его родители «не такие» как все. Вспомните ту ситуацию на пятом курсе Орден феникса. 24 глава "Тут нечего стыдиться, — сердито сказала миссис Долгопупс. — Ты должен гордиться ими, Невилл, гордиться! Не для того они пожертвовали душевным и физическим здоровьем, чтобы их стыдился единственный сын! — Я не стыжусь, — пролепетал Невилл, по-прежнему не глядя ни на кого из друзей." И напомните мне, когда Гарри стыдился своих родителей, когда речь шла про их смерть? неа. Поттеру гордился ими, а НЕКОТОРЫЕ фанаты Гарри жалеют его. Guys? Каноному Гарри Поттеру было бы не очень слушать как его жалеют, и послал на интересные три буквы (Но маленького Гарри очень жалко, признаюсь) И представьте себя на месте Невилла. Вы приходите к своим родителям, которые понимают кто вы, но не понимают что с ними, и дают вам какой-то фантик. И такое на протяжении 15-ти лет. Вам кого больше всего жалко? Гарри или Невилла? (Я не хотела как-то обидеть Гарри. Не сритесь❤️) | #gw7vrsww #невиллдолгопупс #невилллонгботтом #nevilletok #невиллток |
Двсема Лонгботтом||nevilleLOVE
Region: PL
Sunday 28 September 2025 12:34:01 GMT
Music
Download
Comments
To see more videos from user @gw7vrsww, please go to the Tikwm
homepage.