с такими друзьями и днюху больше не захочешь….. 🤍🤍🤍
2025-09-29 06:21:42
5125
Nika :
мне кажется она почти плачет. очень жаль что такое бывает. пожалуйста объясните дочери, как правильно реагировать на такое унижение... она достойна лучших друзей
2025-09-28 18:16:59
4062
Вальдемар :
Такое чувство, что она не смеëтся, а чуть не плачет!
2025-09-29 19:38:15
1993
sadistra0 :
никогда не пойму такого....
2025-09-29 10:06:31
780
𝑁𝑎𝑠𝑡𝑦𝑎𝜗𝜚 :
я бы расплакалась
2025-09-29 01:23:55
3241
потерянная душа. :
видно, что ребёнок не доволен, темболее она сама сказала о том, что предупредила друзей насчёт ресниц и того, что ей нельзя тортом в лицо, но при этом их это не остановило
2025-09-30 08:39:50
567
Дядя Фима :
жалко девочку
2025-09-29 05:06:56
696
ананасик🍍 :
это очень грустно.... правда грустно.....
2025-09-30 19:20:32
126
Maшуня :
бедная милая девушка 😔😔😔 она пострадала а мне почему-то больно за неё 😩
2025-09-29 07:48:29
135
user8181554350628 :
Жалко девочку , у нее слезы в глазах .
2025-09-30 17:54:58
130
эрик казбеков :
это не друзья а враги.
2025-10-01 14:17:27
32
Валентин :
она молодец девочка держалась до последнего до конца старалась не заплакать
2025-09-29 08:38:13
119
Olga :
Девочка почти плачет 😢 Её бы обнять 🫂
2025-09-30 08:14:33
76
hynelwapoi@ :
очень жаль девочку, по ее взгляду понятно что она прям плакать хочется, пусть все у тебя будет хорошо, ❤
2025-09-29 09:18:29
291
exsa_yo :
как хорошо, что у меня умные друзья и такое мы не практикуем
2025-09-29 17:34:16
38
Надежда :
😳 не понимаю я таких приколов. если бы мне так сделали, я бы прекратила общение и от слова ролф меня тригерит
2025-09-30 13:43:39
15
zarizakatia :
А друзья ли это ? 😏
2025-09-29 07:06:17
34
@nataliaivanova6 :
С такими друзьями и врагов ненужно.......
2025-09-30 14:37:17
13
Tatiana1786 :
Она же плачет 🥺🥺🥺
2025-09-30 16:03:12
9
Maxim Volk :
блин , первое впечатление , что строительная пена , хорошо что не она - было бы весело отмыться . 😅
2025-09-29 06:14:40
29
Олеся :
ей больно, обидно 🥺🥺🥺😭😭😭Бедный ребенок.Она буквально
Мне не больно,не больно,я сильная и мне нисколечко не больно 🥺🥺🥺
2025-10-04 18:24:12
7
Хладнокровный Тип :
даже в таком состоянии она выглядит урасиво😁
2025-09-30 17:16:41
10
KOTEK_26 :
друзья которые все равно испачкали после её отказа на такое поздравление так себе друзья :/
2025-10-01 15:27:59
7
꧁🖤Elena🖤꧂ :
тортом измазали...ну и друзья..
2025-10-01 06:09:32
6
To see more videos from user @innakyzikova, please go to the Tikwm
homepage.