@caseificiogioia: 🥪 Da noi al Caseificio Gioia paghi solo quello che prendi… niente panini da 10€ senza senso! Qualità autentica, gusto vero e prezzi giusti: quello che paghi è davvero quello che mangi 🧀✨ 📍Lungotevere di Pietra Papa 163, Roma 📍Via Bagno a Ripoli 32, Roma 📞0664692079 📞0689514241 Video: @egagenzia
Caseificio Gioia
Region: IT
Monday 29 September 2025 15:41:40 GMT
Music
Download
Comments
Robby :
qua paghi quello che prendi ... over fai ? ...
2025-09-30 12:01:42
9
Balazone 67 :
da Bologna e sono un tuo Collega ormai anziano al giorno d ' oggi la gente gli piace farsi fregare e sono pure contenti !!!!!!!!
2025-09-30 12:57:55
17
⚖️💎dark Angel💎⚖️ :
e vero che la vita è aumentata ma un panino con mortadella 10€ dai Meglio una pizza seduti a tavola con bibita
2025-09-30 20:30:59
2
Gino De Luca840 :
un panino 5€. già costa troppo 👍
2025-09-30 18:46:10
7
maxsiriccio91 :
quello e un dissossato non vale 34 euro al kilo
2025-09-30 17:37:56
2
maicoldelgrosso_ :
10€ e esagerat pero u panin e gruoss e u sapor fa paur
2025-11-11 20:39:18
1
fortunato paolo :
la suprema top? non direi
2025-10-10 01:05:00
2
ko :
sei il top😂
2025-10-13 06:21:39
0
Mimmo 59 :
suprema e il top mi sa che rimasto indietro anche quel crudo non serve
2025-10-02 08:11:40
3
L’Arte dei Sapori :
pienamente d'accordo con tè collega!
2025-10-29 13:28:22
1
pasquale0754 :
grande! finalmente uno onesto che dice le cose come stanno
2025-09-29 17:27:16
2
Gotaleb17 :
ciao buonasera non so il tuo nome ma ti posso dire ai ragione perché faccio il tuo stesso mestiere da più di 20 anni ma purtroppo non capiscono
2025-09-30 18:33:45
1
V’cinz :
Bravo,tik tok a fatto impazzire le persone,le cover dei telefoni 100€,i panini 10€ e chi più ne ha più ne metta e il bello che sono convinti pure
2025-10-27 17:17:12
0
Giovanni Trevisani :
stessa cosa quando comprano crudo barchetta pagano 300 euro al kg non battono ciglio
2025-10-02 11:38:04
0
LIZERI :
33,90€ al kg perché nel prezzo è compreso lo sfrido , costi azienda e margine
2025-09-30 12:24:14
2
IlRomano95 :
A parità di prodotti paghi la location di dove si trovano e le spese vide del locale 😑
2025-09-29 21:16:31
1
Clemente De Gennaro :
giusto 10€ mangio oggi e domani 😂
2025-09-30 12:44:19
1
sant :
panino con mortadella livoni con formaggio 4 euro con crudo con bufala 7 euro speck con gorgonzola 7 euro
2025-09-30 16:00:05
1
🇽 🇹 🇷 🇪 🇲 🇪 🇩 🇯 🇵 🇨 :
Quella veramente TOP è solamente la Mortadella Favola! Aggiornati fratè! 😎😎😎
2026-07-19 13:38:17
0
Giuse :
Suprema, la definisci mortadella
2025-10-01 20:54:04
1
Sgambati Antonio :
la colpa è di chi li va a comprare
2025-09-30 11:40:45
2
Samurai :
👏🏻❤️👏🏻❤️👏🏻❤️👏🏻
2025-10-02 09:36:20
1
Antonio Spinosa :
❤️❤️❤
2025-09-30 18:45:30
1
Maurizio Mescia :
💪💪💪
2025-09-30 12:46:47
1
Giovanni :
🤩🤩🤩
2025-09-29 20:04:51
1
To see more videos from user @caseificiogioia, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.