Black Hole :
Всем привет, а если призадуматься, то это самое первое, что человек может познать, это то, где открывается истина каждого человека, да, я тоже признаюсь, иногда бегу от себя, своих страхов, потому что боюсь, боюсь познать реальность, почувствовать её и изучить, потому что привык к тому осязанию и чувству, зона комфорта но только в форме жизни
2025-11-07 20:51:33