по правилам всех аквапарков, должно быть предупреждение о том что если у вас слабое сердце или проблемы со здоровьем, то на горку вход запрещен. в пример могу привести Екатеринбургский аквапарк "Лимпопо"
2025-10-01 18:39:48
171
nana :
на летучих рыбах я просто улетела вперёд без коврика(не ушиблась, просто почему-то выкинуло), а мой купальник улетел с меня🙂
2025-10-02 10:49:24
41
apple 🍎 :
еду туда через 20 минут😋
лайкните ком чтобы я смогла посмотреть видео когда приеду обратно
2026-06-17 02:10:11
6
кошатко^_^ :
кто будет в этом аквапарке 9 апреля?
2026-03-30 13:15:48
7
калымова :
а зачем было ходить на страшную горку уже не в молодом возрасте
2025-10-29 12:42:23
66
sgyshenkaa :
дак в первом случае аквапарк не несет ответственности, женщина должна была сама понять свои силы, выдержит она или нет. там всегда есть таблички, на которых четко показано,что если не рассчитываешь на себя-не иди
2025-10-02 08:39:15
107
ᴍᴀɪʏᴀᴀ♡ :
эта горка же имба,обожаю её
2025-11-26 07:25:58
10
H1ROSHA😇 :
Ооо эта первая горка такая Имба
2025-10-05 01:28:56
5
леус :
я все равно буду туда ходить
2025-10-02 11:02:07
26
uliana72 :
там есть страшнее
где пол пропадает
2025-10-14 06:22:35
10
🚄💠ᴄᴇʍᴦᴀ➰ :
Ни разу не была в этом аквапарке
2025-10-02 05:57:29
5
catriori :
как минимум в первой ситуации вообще вины аквапарка нет
2025-10-03 05:16:57
31
#ꜰʀᴇsʜ ʟɪ★@ :
ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ, Я ХИЕТАЛА ТУДА СКОРО ИДТИ 😭😔
2025-10-12 18:11:46
12
🥶ZAVERTIN🥶 :
я там был мне река понравилась
2025-10-01 16:33:26
48
Nesslol :
мне он снился, там были оранжевые шкафчики ?
2026-06-04 10:24:28
8
Пидор :
оцените красоту
2025-10-01 16:55:18
18
Kvisten :
расскажу ещё одну. я скатился с детской горки начал вылезать с неё поскользнулся и сломал руку по итогу получил 3 месяца в гипсе а потом еще 1 со спицами (перелом был открытый со смещением и сломано было две кости)
2025-10-01 17:49:13
11
vikis_may :
летучая рыба это капец, резких поворотов и минус палец
2025-10-02 02:56:51
11
𝓐 :
я поеду во вторник туда..
2026-03-22 09:36:47
0
Tup :
Мне завтра туда ехать😳😳😳
2026-06-16 11:31:55
1
•пошлый кирилл• :
я всё равно ездить буду
2026-01-22 06:00:10
4
はえりった :
каталась на первой горке
2026-05-28 16:26:44
2
To see more videos from user @karivaik, please go to the Tikwm
homepage.