@syweks: #преследуяаделайн #охотясьнааделин#зейд#аделин#книги

тгк: syweks
тгк: syweks
Open In TikTok:
Region: UA
Friday 03 October 2025 12:04:48 GMT
111509
13343
131
730

Music

Download

Comments

danaaaaee_
𝑫𝒂𝒏𝒂 :
Там сюжет не в только в сталкерстве,их безумной любви а еще дело прабабушки Аделин,работа Зейда и многое другое
2025-10-03 16:26:49
565
viksawv
ヴィクサヴ :
2025-10-03 13:05:24
539
yenrxx
yenrxx :
НАКОНЕЦ-ТО ОБ ЭТОМ СКАЗАЛИ 🙏🏻почему все замечают только эти сцены, там буквально очень серьезные и тяжелые проблемы из реальной жизни
2025-10-04 17:31:27
176
sfrnvya
baęvv :
о да, наконец это подняли, для меня было тяжело читать не из-за пастельных сцен (читала и хуже), а из-за рабства и приношений детей 💔
2025-10-03 15:49:18
296
mdnxwsii
梅格斯 :
это все очень хорошо, но мир не крутится вокруг этой дилогии. есть езе уйму книг, которые бешеные фанатки «преследуя аделин» яро игнорируют. прочитайте банально ромарис, в начале жгг хотели пр0дать и началась охота. в данной дилогии не так все подробно описано. я не спорю, что преследуя аделин и охотясь на аделин крутые книги, но не забывайте говорить о других. читайте больше 🙏🏻
2025-10-03 15:07:43
93
milansaaaaaaa
kkkkkkkkkksm :
Я попала на сторону тик тока, где восхваляют дарк романы, ища там глубокий смысл ааааааааааааа
2025-10-06 10:15:30
79
adeli_036
Your Frau :
так эта тема поднимается буквально во многих книгах + фильмах/сериалах, но тут очевидна романтизация гг и вся их динамика отношений. Многие скажут - "так она сама хотела его" – да, потом да, но изначально же все происходило в точности так, с чем он боролся по отношению к другим женщинам. У нее же, можно наблюдать что-то по типу "Стокгольмского синдрома" по итогу
2025-10-12 09:16:44
11
zziixx666
zziixx666 :
ГРОМЧЕЕЕЕЕ
2025-11-26 21:26:38
2
knyizniy_cherv
knyizniy_cherv[🦑🐇] :
хоть кто-то об этом сказал, уже сама хотела поднимать эту тему. мне хоть и 16, но отлично понимаю что пытался донести автор
2026-01-23 07:22:40
8
_laura_moore_
Laura⁷¦ғᴇsᴛᴀ¹³♡ :
Там подняты сложные и важные темы, сюжет завязан на том, что мы узнаем Зейда и его профессию, накрываем такой нифиговый рынок. Описание сцен с его работы прям до дрожи. Но большинство конечно зацепились за сцену с 🔫 и решили что книга об этом и Зейд плохой. Ну и тот факт, что Аделин не то чтобы против была, мы конечно тоже опустим, ага.
2025-10-06 03:53:18
13
ksangerres
ilysm :
Да, это гениальные книги на самом деле. Мне очень понравилось их читать. Есть над чем подумать
2025-10-21 11:36:25
7
p0lina_linaaaa
Полина, которая ждёт :
громче!!!
2025-10-03 14:01:21
26
yvesil0vu
Blondie :
они подняты, но не раскрыты, а лишь романтизированы✊🏻 отвратительная книга
2025-11-18 17:49:43
13
mpmyicm
ТГК Мир читающего поэта 📚✍️ :
хоть кто-то это сказал🙏
2025-10-03 15:24:56
19
svvaqxw
svvaqaa :
моя любимая книга
2025-10-03 13:56:27
22
ignicais
꒰ʕ ɴɪɴɪ ʔ꒱ :
Оч забавно видеть вот эти философские рассуждения о ОЧЕВИДНО подвязанной на теме uн...тимa книге (это буквально основа всего сюжета, даже на эту борьбу против издевательств подзабили) Сам главный герой совершал с героиней всё то, против чего он и боролся - против ...асилия. И это явно романтизируется что в первой части, что во второй. Ни разу не видела, чтобы об этой книге рассуждали здраво, порицая действия главного героя.
2025-10-03 16:30:08
317
mi.sofi_49
Prosto Sofi :
Как репостнуть это на весь мир?
2025-10-03 18:13:10
5
abon111610
^finik^ :
Особенно в цикле ночь дьявола,как там много психологии,не вижу ничего большего,помогите 😁
2025-10-04 01:53:55
5
daryade6
ТГ: Дарья Дэ📚 :
Боже, даааа
2025-10-12 05:09:13
2
yarosl.vva_
Y :
Наш Зейд 😩😩😩
2025-10-03 22:21:43
3
free_butterflydfugyxr
ledi_soni6 :
Можна взять идею для видео ?
2025-10-24 09:21:34
0
oshchfu
moon :
ГРОООМЧЕЕЕ
2025-10-03 19:57:18
2
o1323r
🦌 :
Первая часть для пубертатных,а вторая гораздо лучше конечно
2025-11-02 02:55:33
1
angelmi39
Катя :
И книги Коры рейли
2025-10-06 18:46:29
1
meyyvil
morgan :
мне нравится это книга только поэтому, там такие темы обсуждаются, которые очень актуальны. в основном мне нравится диология, но я не считаю это "самым лучшим дарк романом", нет это не так. я не видела там огромной любви, честно. но зато там есть темы, которые до сих пор актуальны
2025-10-05 10:16:08
1
To see more videos from user @syweks, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About