@victoriabonuya: У вас так же? #викториябоня #victoriabonya #викабоня #foru

Victoria Bonya
Victoria Bonya
Open In TikTok:
Region: ID
Friday 03 October 2025 14:11:02 GMT
988653
32578
347
761

Music

Download

Comments

lumitka14
lumi :
у меня с самой собой такие диалоги в сефоре
2025-10-03 16:57:53
2049
versa4e0
Versa4e :
хандрид фифти что😹😹😹😹😹
2025-10-03 16:57:19
2649
kymbat.ab
kymbat.ab :
Анджелина дожна быть моделью все данные
2025-10-03 16:01:53
11
millla111_1
Мила :
боня знает цену деньгам
2025-10-03 18:06:40
580
07032008mmm
Without comments :
Боня себе даже не покупает духи за 158€ 🙄 Удивила конечно
2025-10-03 19:47:37
28
818alisa818
Алиса :
Так за 160 с чем-то может быть выгоднее, чем за 120🥰
2025-10-03 18:22:06
9
secretive313
Secretive :
158€ дорого для Вики, это рофл
2025-10-03 18:54:26
412
kerbezgirl
Kerbez :
Are you serious?
2025-10-03 15:50:32
8
lifecoachonline3
lifecoachonline :
Вика сделай видео на свою любимые парфюмы, мне даже интересно стало какие хорошие дешевле 158 €
2025-10-04 05:45:40
5
asteriodessa
asteriodessa :
Дочка миллионера, и ей дорого
2025-10-04 04:05:11
7
mama_krindzha8
Mama_Krindzha🤓 :
За хангрит фифти эйт даже я себе порфюм покупаю.Купите ребенку парфюм,немедленно😁
2025-10-03 14:58:54
57
marilova_is
Mari :
А ю Сириус 😂😂😂😂😂😂жесть ахааххахах ! Что такое сириус?
2025-10-05 09:45:48
6
alinasmilng
האלינה :
я купила такие ужасные просто даже туалет не на душеш
2025-10-03 15:31:28
20
alinaav20
Al :
С каких пор 158€ дорого?! Это Стандартная цена для масс маркет.
2025-10-03 19:24:45
63
damiribze
damiridze :
Так а 158€ єто еще дешево даже
2025-10-03 20:38:30
114
anyagotfrid
Anya Gotfrid :
Серьезно?в сша по моему нет таких цен вообще,хорошие духи минимум 250
2025-10-05 08:03:57
7
limbo9165
:
За 158 не возьму, бери за 126😅 парфюм! Я в возрасте вашей дочери бы услышала: мылом помоешься, освежителем побрызгаешься🙈😅
2025-10-03 14:25:20
662
ulthonok
ulthonok :
Что ты ищешь? Рдадвооудуьвлалуэ
2025-10-03 15:08:18
3626
inspiremenowornever
inspiremenow :
Парфюм этот действительно хороший только не розовый а классический
2025-10-03 17:49:06
6
_aigerim_1987
Aigerim 1987 :
А у меня их четверо 😁😂
2025-10-03 17:46:03
6
kkamenskayas
Kkamenskayas :
Кто то знает есть ли возможность косметику Бони в Европу заказать ?
2025-10-03 14:55:44
22
asyaaska85
ASYA :
У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ КЛАССНАЯ ПАРФЮМ
2025-10-03 18:34:53
5
live_moments888
live_moments888 :
А почему ее дочка отвечает на англ?В чем прикол?
2025-10-03 19:51:31
12
arakhis37
Toma 🧸 :
Какие вы классные ❤️🥰
2025-10-03 14:26:24
7
tipakirill
/типа кирилл :
анджелина ар ю сириаз?
2025-12-29 08:44:17
1
To see more videos from user @victoriabonuya, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About