@fostto: 🙂 #fyp #fypシ #top #football #neymar

fostto
fostto
Open In TikTok:
Region: US
Friday 03 October 2025 21:11:01 GMT
159905
16026
201
2696

Music

Download

Comments

mr_gam3s603
Mr_Gam3s603 :
Потому что чем добрее человек, тем им легче пользоваться (Проверено)
2025-10-16 20:58:49
331
real_m32m
real. :
2025-11-28 08:52:43
2
adidas_742
⃟ :
Доброта-слабость, но не для меня
2025-10-29 20:46:29
2
nn02.016
Teddy_Mechta :
я вижу себя в этих словах
2025-11-01 08:09:33
4
wolen_4
воздухан :
я хоть и бабник мне девушка уделяет мало внимания и не пишет комплименты даже💔
2025-10-18 07:09:53
6
six_eyes.6
-_• :
в наше время красивых любят а добрых ненавидят
2025-10-22 19:39:06
30
user6688468863377
Рафиль Ганеев :
верных парней не ценят
2025-10-22 12:59:51
34
gost_apk
Davletov :
добрыми пользоваться легче
2025-11-06 20:45:03
2
hatirlatma_
AyGözcüsü🌘 :
честно, потому что бапники не о чём не просят и они уверенный в том что она палюбит его а после того как она влюбляется они делают из себя занитого или холодного после чего девушки сами бегают зо ними, а одна любы стараются делать всё для неё выварачивая себя на изнанку и ожыдая этим что то получить и они стараются быть идеальными, но... ничего не выходит и просто остаётся сидеть и грустеть думая что я не так сделал
2025-10-20 17:04:29
12
who.a.mi3
Who a mi :
потому, что мы верные, ни за что не поступим плохо, мы знаем ценность верности и мы не такие, мы не желаем интрижки на 5 минут и разбежались, нам нужна любовь, а получить ее можно лишь от человека таких же мировоззрений.
2025-11-02 21:24:46
2
solmatbest
🛡️ :
потому что верные у них может и не красивая внешность но душа добрая у них все в идеале; просто не кто не замечает
2025-10-18 07:29:59
6
ronaldosuu52
fedis5️⃣1️⃣8️⃣8️⃣✨ :
знаете...у меня проклятие цветов подарил одной на следующее утро получил сообщение по типу почему ты не уделяешь мне внимания когда мы гуляем хотя она была с нами и просто сидела в телефоне и потом я узнал правду то что у неё был хомяк он умер и там на улицу вынесла девочка в клетке хомяка и она просто на имоциях но меня наехала.Вот у меня уже другая девушка я её очень сильно любил и решил ей подарить цветы но это уже был не первый раз когда я ей дарю вот она выходит из дома я ей дарю букет но я понимаю что у неё нет благодарной реакции она просто сказала о спасибо и мы не много погуляли и я понимал что что то с ней не так когда я ей дарил в первый раз она сильно обрадовалась и была очень благодарна вот прошло три дня после того как я ей подарил цветы и она мне пишет то что нам надо расстаться у меня сейчас другой приоритет в итоге это была шутка го потом она уже в серьёз написала нам правда надо расстаться пишет то что я был очень хорошим добрым и сказал да я тебя разлюбила и сказала еще что у ней такой характер и она не может долго любить я сижу с слезными глазами и папа спрашивает у тебя все хорошо я говорю да все нормально и я не мог сдержать слез я её по-настоящему любил и ценил но она не понимала насколько мне сейчас плохо я уже давно замечал ее холод ко мне и она говорила что у меня сейчас очень сложный период в жизни я не могу выдержать такой нагрузки и сейчас она живёт радуется и не вспоминает уже прошло целых два месяца и я все также люблю и скучаю и хочу её увидеть хоть на секунду и влюбить её в себя заново и чтобы все было хорошо.... но этого не случится никогда😞😞😞
2025-10-28 05:37:47
4
quad_masters
ТГК Quad Masters🚜 :
потому что жизнь, не справедлива
2025-10-05 18:29:26
80
akzhol_2011_
Kuanbay.Akzhol :
крч это все и за внешности
2025-10-17 06:42:08
9
fuckin_squirrel
@Ebushchaya_belka :
И ни одна девушка не дала ответ на этот вопрос...
2025-10-10 20:11:55
16
brother_louie58
PolPot :
как стать бабником
2025-10-20 11:39:56
2
kimuchka5
Kim jr :
потому что верные отдают всю свою любовь и девушку начинают этим пользоваться, а бабники не уделяют столько любви,внимания
2025-10-22 18:28:41
7
nex_step7
nex_step :
все они доброту за слабость принимают
2025-12-22 15:00:32
5
motiv1000r1
Макс :
верные парни не делают первый шаг поэтому у них нет девушки
2025-10-27 15:16:39
7
ksbmurzik1
Савелька карамелька❤️‍🔥 :
потому что не делай добра не получишь и зла,но я всегда делаю только добро...
2025-10-22 19:16:04
3
poiman_s_nasvaem14.53
POIMAN- КУЛЬ :
ну бывает что ещё сказать)))
2025-11-21 16:48:10
1
renat267
To_feel_somethig :
Потомучто находят таких же как и они.
2025-11-16 10:41:51
1
tt.fen1xm
Discipline. :
потому что они заманили, получили, и пропали. А верные парни ждали, любили, но были отвержены
2025-10-08 15:50:40
3
ibrohim_0074
нохчо :
не знаю как бывают отношение
2025-11-19 01:48:06
1
winter_lonelines
QwQ :
Потому что вам не попадалась та что это бы ценила
2025-10-25 20:05:05
1
To see more videos from user @fostto, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About