Самое опасное: Когда долго был один и привык быть один, и тут кто-то появляется, ты впускаешь его в свою жизнь и крайне привязываешься, потому-что давно не испытывал тех самых тёплых эмоций и прикосновений, но тут человек исчезает и снова один...Это очень жуткий контраст. Типо надежда была - надежда исчезла 👀
2025-10-05 00:53:18
483
aliskaaaa :
Люди не когда не исчезнут если любят тебя
2025-10-05 02:57:51
991
Davud Alasgarov :
Помните 2 главные вещи в жизни : 1.Любите родных и близких 2.Не привязывайтесь к лишним людям
2025-10-04 19:12:15
239
user76341051981 :
больно...
2025-10-04 19:46:35
130
DizofF10☠️ :
когда видео такое душевное но ты боишься репостнутб потому что боишься осуждения
2025-10-30 18:50:56
3
◢◤ Vишенка :
Знаю такую
2025-10-04 23:20:42
25
Chumudova :
голос как будто родной..
2025-10-10 21:31:21
2
Pro.motiv :
Не надо привязываться
2025-11-25 20:43:14
2
🇷🇺NezoX🇷🇺 :
Я просто хочу быть любимым...
2025-10-31 20:43:21
7
Иисус :
Люди любят исчезать, когда ты в них нуждаешься больше всего
2025-10-05 20:32:17
28
Thoughts :
Но рано или поздно,они дадут знать о себе..захотят вернуться либо просто разжечь огонь воспоминания и пропасть.
2025-10-08 11:03:14
3
Din@ :
к великому сожалению это правда.
2025-10-05 04:37:43
11
Kcecha💋🫀🎸 :
как же люди любят исчезать,особенно в тот момент,когда ты к ним уже привязался.
2025-10-05 03:16:40
8
Николай Сорокин :
как называется этот голос?
2025-10-05 15:36:09
8
no name :
Как же люди любят исчезать,особенно в тот момент когда ты к ним уже привязался.
2025-10-12 10:56:23
25
Пашок #псина :
Нужно что то большее чем репост
2025-10-06 06:01:53
15
karina88kyiv :
Поэтому не привязывайся ))
2025-10-05 19:30:12
4
🐾🍷Loki_Laufeyson 🍷🐾 :
была у меня подруга...была дороже всего на свете,я искренне была привязана к ней,но к сожалению мы перестали общаться.
2026-04-25 19:21:30
1
Рина :
Особенно, когда ты в них очень сильно нуждаешься..
2025-10-12 13:43:37
3
juliasadova_ :
Некоторые исчезают, потому что сами начали привязываться сильно… И знают, что будет потом
2025-10-08 19:12:07
2
Bounty :
состояние,когда ты насмотрелся депрессивных тик токов,а они идаельно подходили под происходящие ситауации.и ты сидишь уже не можешь сдерживать слезы....
2025-10-12 19:14:39
3
Даня :
да потом появится когда уже отвязался
2025-10-06 10:40:35
3
roma :
2025-10-19 12:51:14
3
★[ℬ𝒶𝒷𝓎]★ :
да реал
2025-11-29 23:46:37
1
To see more videos from user @citattnik, please go to the Tikwm
homepage.